Интернет-магазин Зоогалерея: кто пользовался?

4 комментария
almelenkov 5 октября 2016, 15:56
Семейство котов разрастается не по дням, а по часам. Похоже, скоро придется закупать корма и наполнители оптом. А пока вопрос — кто заказывает в Зоогалерее еду и туалетные наполнители кошакам? Дело в том, что роял канин там подозрительно дешевый, боюсь подделок. Кто покупал? Качественный корм? Спасибо! 
Ответить Цитировать
Поделиться:
Don90 5 октября 2016, 16:32
Заказываю давно. Поддельного ничего ни разу не было. Просроченного тоже.
ksuna 6 октября 2016, 12:31
Беру именно Роял канин, только для собаки. Все отлично. У них спец. условия по этому корму. Не бойтесь. 
Iniga 24 октября 2016, 10:34
Я заказывала в этом магазине наполнитель для горшка, а вот, когда заказала корм  Роял Канин в этом же магазине, кошки его не захотели есть,  почему-то. Может потому,  что мои кошки к другому корму привыкли, а может этот корм там и правда не качественный. Сейчас кормлю кошек кормом Акана http://zoomaz.ru/brands/acana?page=all, по цене он такой же, как и Роял Канин, а вот по составу мне показался лучше и кошкам по вкусу и по душе пришёлся. 
Elena2504 2 декабря 2016, 15:43
У ваших кошек наверно просто особые вкусовые пристрастия))) Мне так очень нравится качество кормов здесь. Это, пожалуй, чуть ли не единственный интеренет-магазин, который меня не подводил.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль