Цистит у щенка

5 комментариев
Omina 22 ноября 2016, 10:25
У нас щенок спаниэля (4месяца) жил во дворе, заболел циститом, сейчас забрали в дом, возила к у ветеринару, сказал давать антибиотики, я даю неделю. Собака уже реже ходить в туалет начала, но присутствует слизь в моче ещё. По хорошему, нужно ещё раз отвести животное в больницу, но не могу сейчас с работы отпросится. А вы чем лечили? Может народные средства какие-то можете подсказать? 

Ответить Цитировать
Поделиться:
Iniga 22 ноября 2016, 10:30
Не прикращайте давать антибиотик, если есть выделения, значит воспалительный процесс ещё идёт, не переживайте, антибиотик зделает своё дело, не всё сразу только, подождите немного, понаблюдайте. 
Annis 22 ноября 2016, 11:06
Мы не давали антибиотик… нам ветеринар ношпу назначал и ромашку сказал давать пить. 
Zarinachka 22 ноября 2016, 11:21
Слизь в моче — это отделяемое слизистой оболочки мочевого пузыря, при цистите так всегда, даже кровь присутствовать может. Вы должны следить за характером этих выделений, чем их больше, тем сильнее у собаки воспаление, если вы заметили, что уже моча стала чище, то антибиотик действует, вы идёте на поправку.
lelika75 1 марта 2017, 18:11
я вам советую обратится к врачу дубовиковой вере сергеевне, она как раз специализируется по таким проблемам. Здесь по хорошему сделать узи и повторно сдать анализы. И не эксперементировать с самолечением.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль