Вкусняшка для собаки

7 комментариев
kristina0678 17 апреля 2017, 21:36
Заказывала лакомства своей собаке. Долго выбирала но остановилась на Корме для собак Orijen Сублимированное лакомство из мяса дикого кабана. 
Цена средняя, но позаолить можно. 
Мой Амур ест с удовольствием, даю как награду за команды. 

Ответить Цитировать
Поделиться:
maks22 9 июня 2017, 10:46
Я тоже своего пса радую разными вкусняшками. Не злоупотребляю таким, т.к. предпочитаю кормить натуралкой, но все же иногда можно побаловать любимца, тем более, что ему это по вкусу.
Natalia30 13 июня 2017, 10:17
Я считаю, что баловать любимца не только можно, но и нужно. Иногда и в разумных пределах разумеется.
Sheril 17 августа 2017, 12:25
А моя собочка (ударение на первую букву О) очень любит Лакомство Happy Dog колбаски с рубцом. Просто душу дьяволу готова за них продать!!! Мы их на площадку берес с собой, когда занимаемся. Нарезал, как тебе нравится и всё.
Djiylia 2 августа 2017, 12:04
Я тоже за вкусняшки, тем более как поощрение за выполнение команд. Orijen тоже пробовали, вроде нравится нашей Хаси))))
ElizavetaS 15 августа 2017, 15:44
Согласна надо собак баловать, они же как дети и тоже хотят вкусненького. Я своего мальчика балую вкуснышками с рубцом от Хэппи Дог, он за них душу готов продать, не точно команту выполнить! 
Solnceva 16 сентября 2017, 21:37
У нас такса, люблю ее баловать разными лакомствами, наверно эта привычки сыграла не в мою пользу, потому что теперь она не ест как все нормальные собаки то что дают, а любит повыбирать что повкуснее, в общем угодить ей очень сложно. А тут зашла в наш зоомагазин на Введенского, увидела на какие-то новые жевательные колбаски Molina (бросилась в глаза яркая упаковка)), вкусов было несколько, я выбрала самый для начала с курицей. В упаковке 4 колбаски, удобно, что можно отрывать по 1 штуке, а остальные находятся в герметичной упаковке. По запаху видно, что колбаска свежая. Позвала Нюшу, она у нас интеллигент, сначала аккуратно понюхала, подумала минутку, а потом съела, всю полностью съела. И смотрела на меня такими глазами типа еще давай. Но я решила, что буду давать по одной, чтобы не нарваться на «сюрприз»)) Тем более что это все-таки лакомство, его лучше дозировать. Вот теперь сижу и думаю — это ей именно вид с курицей так просто понравился или реально колбаски такие вкусные))

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

на нашей доске объявлений

Салон для домашних животных "Дама с собачкой" в Зеленограде

Салон для домашних животных «Дама с собачкой» специализируется на оказании всех видов услуг для ухода за домашними животными. Имеет собственный...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль