Корма Happy Dog отзывы.

3 комментария
ElizavetaS 15 августа 2017, 15:51
Недавно стала кормить своего питомца кормом Happy Dog и сухим и влажным. Нареканий никаких нет совершенно, собака есть хорошо, стул в норме шерсть блестит (как мне сказал врачь шерсть это индикатор хорошего корма). Но мне стало интересно, мне так повезло или правда корм хороший? (до этого кормили тоже кормила тоже кормом суперпремиум класса но были нарекания)
Ответить Цитировать
Поделиться:
Svetlana81 15 августа 2017, 16:13
Здравствуйте! Не только вам так повездло. Корм действительно хороший. Для своей я приобретаю корм Новая Зеландия ягненок с рисом. Собака и естьхорошо и стул оформлен, вообщем довольна. До этого как и вы мучались с кормами других производителей, то не ест, то поносы, то шерсть не красивая, то все и сразу, после этого пришлось полечиться  так как посадили желудок и сидеть бедной собаке на диете. После того как разрешили перейти на обычный корм долго искали, на чем остановиться, пообщались с диетологом она посоветовала Happy Dog очень честно говорила и обещала что корм понравиться и нам и собаке, решили снова попробовать и не разочаровались! Так что корм действительно хороший!

Sheril 17 августа 2017, 12:30
Доброго времени суток! Я например свою собаку уже 2.5 года кормлю Happy Dog Irland у меня цверг пинцер девченка. Когда еще она щенком была, мы пошли в магазин динозаврик и нам порекомендовали для нее этот корм. Я спросила почему именно этот корм. Мне ответили, что хорошо обрастают волосы на лапках, груди и ушках( у нас и правда эти места были лысысм, я не знаю почему) Действительно, через какое- то время малышка моя полностью обрасла и проблем со стулом у нас никогда не было. А еще я считаю, что Хеппи это единственный ком на данный момент, который отвечает требованию  "цена/качество" 
kristina0678 10 сентября 2017, 15:32
Из Happy Dog давала только влажный корм "Кусочки в фарше"
Собаке понравился больше всего.

Аллергии не вызвал, ест собака его очень хорошо, покупаю довольно часто. проблем с пищеварением также не наблюдаю.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль