Летучая мышь в Москве

2 комментария
AIGAL 17 сентября 2017, 20:44
   Подскажите, пожалуйста, как поступить. В нашей квартире на Кантемировской гости. На кухне на противомоскитной сетке повисла летучая мышь. Наверно собралась зимовать. Прогнать ее, или пусть дрыхнет? Надеюсь, есть спецы в этом вопросе.
Ответить Цитировать
Поделиться:
AIGAL 17 сентября 2017, 21:11
   Наверно, мышонок.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!



Обратная связь Закрыть
От кого:
Адрес:
Тема:
Текст:
 
CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
  • Регистрация
  • Авторизация
Ник:
E-mail
Пароль
 
CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль