Purina ONE - как он вашим кошкам?

10 комментариев
Lokina 21 ноября 2010, 13:11
я вот думаю свою сиамочку приучить к корму премиум-класса, мне посоветовали для начала взять Purina ONE. вроде как он и для шерсти хорош, и стул нормальный, и при этом не переплачиваешь. что скажете, кто-то им своих кормит?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Megana 2 марта 2012, 21:17
Слышала хорошие отзывы, но остаюсь верной Happy Cat.
Roof_Ru 9 декабря 2010, 14:16
Свою Буську им не кормила, но и посоветовать корм, почему-то, никому не хочется *))
Lissy 12 декабря 2010, 0:34
а я бы посоветовала! www.nestle.ru/mini/purina2009/ моя котя его очень любит, в отличие от хиллса, например! бегает, прыгает, выглядит хорошо.

vrummel 20 ноября 2012, 15:51
кушаем только его уже полгода, заметно меньше стала лезть шерсть) раньше кормила едой со стола.

сейчас учваствуем в пуриновском конкурсе видимый результат за 21 день http://vk.com/app2344502_30911461 хотим на обложечку журнала))))

MasyaLove, гость 27 апреля 2014, 20:06
Отличный корм. Моя кошечка ест его с удовольствием, не объедается — сама контролирует, сколько съесть)) Лоток не пахнет, шерсть настолько густая — пальцы не просунешь. Глаза вообще как брильянты))). Рекламировать не буду, каждый хозяин сам решает, чем кормить котейку. Но моя Белка в восторге, корм очень даже неплохой))).
lavinal 28 декабря 2014, 21:36
Начиталась хороших отзывов о Purina ONE  в интернете. Купила… и коту понравилось! Через месяц кормежки заметила, что шерсть лучше стала. Отзывы не соврали :)
ElizavetaS 10 декабря 2015, 17:20
К сожалению ничего хорошего в этом корме не нашли кроме цены, хотя если учитывать что очень высокая суточная норма то и цена не радует. Очень вонял лоток и шерсть не блестела совершенно а скорее стала похожа на мочалку.
Evgesha150317cat 23 ноября 2017, 20:22
Lokina пишет 21 ноября 2010, 13:11
 взять Purina ONE. вроде как он и для шерсти хорош, и стул нормальный, и при этом не переплачиваешь.
Этот корм продается в супермаркетах, тоесть это масс-маркет. Не советую, у моей кошечки от него появилась аллергия, текли глазки:(( Выбирайте из холистиков, они лучше всех. А пурина тот же вискас, только более разрекламированный
vanilka89 13 декабря 2017, 5:21
Нашей кошке этот корм не подошел. 
Musika 1 января 2018, 16:53
На мой взгляд, не лучший корм для кошки. Согласна с мнением, что это тот же вискас или китекэт.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль