Давайте знакомиться!

20 комментариев
OlgaAnri 9 мая 2010, 11:35

Давайте в этой теме знакомиться и рассказывать про наших питомцев.

Ответить Цитировать
Поделиться:
Rigina, гость 16 марта 2011, 20:00
У меня щенок появился! Породу не знаю, но он на цверга смахивает-бородка тоже пробивается!
Rex_Sepluvzew 10 июня 2010, 22:09
А зачем?  Не будут ли в этом случае ваши питомцы  ("ваши", а не "наши", потому что я ныне живу только с человеком) ревновать вас к форуму?
К тому же в этом случае логично "тусоваться" или по городу, или по породе, или по…  беде. (Например, у кого-то  в Саратове    пропала афганская борзая, так мы эту борзую  всем саратовским кинологическим форумом  несколько недель искали; лично я в этом   участвовал практически, не считая  "теоретических" консультаций, один раз; наконец, борзую нашли).  
Tkachen 14 июля 2010, 17:51
какие категоричные замечанияunknown
 начну с себя. Меня зовут Даша. очень люблю живность.  Содержала кошек, рыбок, кроликов и морских свинок. до собак пока не дошла: ) живу в городе Владивостоке. последняя моя любовь это кисун породы мейн кун. ко мне пока не переехала, ждем пока малышке исполнится три месяца, все по стандарту. как только появится, обязательно поделюсь фоткамиbye2
Charodei 14 июля 2010, 19:06
А меня зовут Голд Хард Чародей, я небольшая собака породы русский той smile
Дома мать меня зовет или Чарик или Сына. А иногда совсем некрасиво зовет… но это если я нашкодничаю до чрезвычайности. Редко))
Tkachen, с нетерпением ждем фото малышки!!! girl_angel
Rigina, гость 23 июля 2010, 21:28
Меня зовут Регина.Очень люблю животных.Была собака и попугай.Сейчас есть кот.Скоро закачаю фотки с ним.Заглядывайте на мою страницу, увидите моего любимого Пушка! Мечтаю о 2 бенгальских сёстрах.give_heart-котяток! Одну-с окрасом розетка, другую-мрамор.Мраморную хочу назвать Нефертити, розетку-Клеопатра! Надеюсь, они привыкнут к Пушку, да и Пушок пустит их на свою подконтрольную зону(территорию!mocking)
Phantomochka, гость 24 августа 2010, 19:51
Меня зовут Катя. Очень сильно люблю лошадей, поэтому моя мечта — рыжий верховой жеребец по кличке Романс.
Раньше я держала улиток biggrin. Сейчас у меня есть собака Герда и котик Ватсон)) Я их обожаю!!! Ватсон — просто профессор! А Герда активная и весёлая собачкаyahoo.
Serg_44 31 августа 2010, 14:25

А фотки где ?

Вота мы animal.ru/id4810/pets/850/
matany1976 30 октября 2010, 15:49
меня зовут татьяна у меня кот кошка и замечательный сынуля немец!
bykavika 30 октября 2010, 18:34
А мне кажется нужно просто зайти на страничку к пользователю и всё увидишь!
veraverh 10 ноября 2010, 18:00
Меня зовут Вера, живу в Ухте Республика Коми, это на Севере. В семье замечательный пес Матвей или Мотя, Матюша, Матюндель, каждый зовет по-своему. Когда Мотьку привезли к нам, его воспитывала наша кошка Маша, многое он перенял у нее… К сожалению Маши больше нет, старенькая была + онкология… Заходите в гости, посмотрите на красавца!
OlgaAnri 10 ноября 2010, 18:08
Очень приятно! Будем знакомы give_rose
Я Оля, у меня кошка Ириска или Жасти дель Ирис. Я тоже с севера — СПб :)
Матвей Ваш красавец.

Boxerus 19 ноября 2010, 12:40
Всем здрасьте!pardonМеня зовут Тома, я из Новосибирска, у меня собака породы немецкий боксер — девочка Бруна, до этого тоже был боксер и коты с кошками тоже имели место в моей жизни!
Serg_44, а почему это вас нет на боксерской ветке??wink

А вот и моя модель! Встречайте: Бруна)))

kotofeyka 19 ноября 2010, 13:53
Привет, я Светлана, у меня вислоухий рыжий Прошка, была немецкая овчарка, они с Прошкой успели подружиться, но она была старушка, уже ее нет . crayа фотки остались заходите смотрите
skidashka 5 декабря 2010, 14:37
Привет, я Даша, у меня перс, золотистый ретривер, немецкая овчарка,2 попугая, рыбки и обычная нагуляная персом -.дворовая кошка. Собаки и кошки дружат, иногда перс противется-причем всем и хозяйке тоже, но, что поделать порода противнаяman_in_love, мы ее всеравно любим!!! позже добавлю фоток побольшеbiggrin
aiperi 6 января 2011, 21:17
Я  живу в Москве в районе  м. Бабушкинская. У меня три собаки -самый старший восточник-ему уже 12лет и две  находки  метисы  9 и 6 лет.Конечно много проблем  , но когда на тебя смотрят любимые глаза всё можно пережить.Если  есть единомышленники — отзовитесь. Мы мало с окружающими общаемся т.к.
нас боятся  , хотя редкие   конфликты  всегда  спровоцированны .
Вот такие дела.    
 . 
Annastezia 7 января 2011, 8:59
А меня Зовут Анна, живем в городе Новосибирске, у меня 2 кошарика беспородных, но прсото великолепных))) Каролина и Беляш)

Markiz 26 января 2011, 21:52
меня зовут Елена. У меня живет кот Маркиз, флегматичный и пушистый.
saule 27 января 2011, 12:41
Привет!
Меня зовут Саша, я из Питера. У меня три собаки породы Папильон, и один метис, рыжий гладкошерстный шкодник! Сейчас все больше понимаю, что очень хочу еще белого пушистого кота smile это я на Мяту и Маркиза насмотрелась)) Заходите в гости на страничку и давайте дружить! Протягиваем вам все наши ручки и лапки! give_rose
NesterenkoJulia 25 октября 2016, 20:34
Всем привет)Меня зовут Юля и у меня собака йоркширский терьер! Очень его люблю! Но вот он очень не любит плитку у меня в ванной… беда прям… Пришлось ради любимца сделать ремонт… Выбрала вместо плитки -керамогранит! Пес одобрил и не только он! Керамогранит – это особо прочный облицовочный материал экстра-класса. Его также называют керамический гранит и керогранит. Делают его из различных смесей молотых горных пород  (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей.Среди всех видов керамической плитки, керамогранит обладает наивысшей степенью устойчивости к износу и инертностью к агрессивным веществам. Он не теряет цвет на солнце с течением лет. Оставить царапину на нем можно только  корундом либо алмазом (твердость  по шкале твердости минералов Мооса – 8 баллов, то есть на 2 позиции ниже алмаза). Поэтому керамогранит выбирают для облицовки общественных зданий с высокой проходимостью людей – аэропортов и вокзалов, крупных магазинов и дворцов искусств.Так, что любители стройки и животных давайте обшаться!

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

все услуги и товары для животных от наших посетителей

Товары

Воспитание

Потеряшки

Ищу пару

Покупка-Продажа

Валерия Грумер

Предлагаю полный спектр услуг для вашего любимца
- Стрижки
- Вычес
- Мытьё