Что вы смотрели "на днях"?

26 комментариев
Maxim 13 мая 2010, 14:51
Давайте здесь делиться свежепросмотренными фильмами, временные рамки- последняя неделя-две, давность фильма не имеет никакого значения, только ваши личные впечатления.
Ответить Цитировать
Поделиться:
Rozella, гость 29 марта 2011, 14:32
Обожаю Чихуахуа из Беверли-Хиллз.Как и первый так и второй.Вот ссылки где можно посмотреть:
glaphirdia.ucoz.ru/index/chikhuakhua_iz_beverli_khills/0-5
good-zona.ru/publ/komedii_onlajn/kroshka_iz_beverli_khillz_2/2-1-0-3432
bykavika 29 марта 2011, 14:54
А мне нравятся триллеры с элементами мистики, фантастика, исторические фильмы, различные комедии.
С удовольствием пересматриваю Лару Крофт, Обитель зла, последнее что смотрела-Рыцарь дня. Понравилось!
Rozella, гость 1 апреля 2011, 19:29
Мне тоже нравится фантастика, но больше люблю фильмы про собак.

Так тоже нравится Лара Крофт, Гарри Поттер, но у Гарри люблю только первые фильмы, до 4 курса.

Люблю смотреть "Пусть говорят"))) На первом идёт, в 20:00.
OlgaAnri 13 мая 2010, 15:58

мечта

Фильм Режиссёра Ким Ки Дука, фильм двухлетней давности, но удалось просмотреть на прошлых выходных.
Фильм, скорее, должен называться Сон, чем Мечта, но это мои субъективные ощущения, основанные на сюжете.
Абсолютно не понятно, что заставило зрелого мужчину снимать такое.
Абсолютно не понятно, почему в Корее не принято лечить психические расстройства и расстройства сна с помощью специалистов.
Также не понятно, почему в Корее не принято помогать изрезанным вдоль и поперёк людям.
Суть: просто, жёстко, натуралистично, надрывно. Как будто он (КимКиДук) извиняется: я вам тут совсем чуть-чуть психику надорву, но аккуратно, без серьёзных последствий.
Если еще не случилось посмотреть этот шэдевр и решите посмотреть, не поперхнитесь бабочкой :)))
Iren_Iren 14 мая 2010, 14:20
Я посмотрела фильм "In search of midnight kiss" (полуночный поцелуй), очень правдивая, динамичная, под конец меланхоличная история двух людей в Калифорнии… посмотреть советую))
bloodmike 14 мая 2010, 14:47
Ну если прям на днях, то "Повелители бури", оскароносный фильм про саперов.

Navi 14 мая 2010, 17:43
Эх, кины люди смотрят… высокоинтеллектуальные))
А лапушка Naviчка из всех видов синематографа смотрит только сериалы про ментов и комедии про блондинок)) Да и то нечасто, комедии-то)) Сериалы как с завидно большей регулярностью показывают))
OlgaAnri 20 мая 2010, 16:42
"Шрэк навсегда" — кто идет?
Шрэк навсегда
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь. (с)Яндекс

NicoleOff 20 мая 2010, 19:22
йаааа иду смотреть шрэка… урааа
Iren_Iren 20 мая 2010, 19:47
Напишите потом, как оно?? я вот думаю, смотреть или не смотреть.
labrador 20 мая 2010, 20:23
Конечно смотреть. Все части Шрэк очень даже хорошие.
Iren_Iren 21 мая 2010, 1:49
И самая новая тоже? Вы смотрели? я смотрела всего одну, первую по-моему, и думаю имеет ль смысл идти в кино при том что смотрела только ее...
Harry 24 июня 2010, 10:40
вчера включил телик -  там трасса 60  -  еле оторвали  -  старое доброе кино!
alvaalva 24 июня 2010, 11:57
Ежедневно смотрю сериалы про бандитов и ментов biggrin ничего не могу с собой поделать — просто болезнь какая-то, очч злюсь, когда не дают серию "Ментовских войн" или "Часа Волкова" посмотреть)) Вот такая у меня любофф к сериалам))
makedonych 13 августа 2014, 13:24
!
taira 15 августа 2014, 22:03
Мультфильмы "Бобик в гостях у Барбоса", "Жил-был пес", "Волшебное кольцо". Отдыхаешь душой. А негатива и в повседневной жизни хватает!!!
makedonych 24 августа 2014, 7:23
!
Tasichka 12 декабря 2014, 21:49
да шрек супер!!!
Tasichka 12 декабря 2014, 21:50
очень нравится фильм "Достучаться до небес"
1 2

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль