Что вы смотрели "на днях"?

29 комментариев
Smartl 18 февраля 2015, 15:15
Мне вот удалось все таки недавно Интерстеллар посмотреть. А сериалы наши не люблю (особенно про всяких бандитов, ментов и т.д. по мне, так ширпотреб это, эта тематика не заставляет думать, а я предпочитаю фильмы с глубоким смыслом).
makedonych 13 июля 2015, 11:22
Последние 2 года смотрю только дома, потому что с появлением ребенка по кинотеатрам ходить некогда. Всегда под рукой сайт – помощник, которым и пользуюсь постоянно. Например, «Крутые яйца» www.kinopictures.net/krutye-yajca-2015/, смешной мультфильм
manicka 18 апреля 2016, 14:45
В последнее время у меня не очень много времени чтобы что-то сомтреть так как все время уходит на работу и семью. Но вчера я нашла на себя время и посмотрела в оналйн кинотеатре фильм "Мисия в Маями", гуд фильм.
manicka 22 апреля 2016, 7:23
На днях я на работе много что смотрела начиная от аниме и заканчивая мильными мелодрамами так как у меня работа связана с просмотром новинок, которые появляюются в прокате. А вообще я люблю смотреть мои любимые турецкие сериалы сразу на душе мне становится при просмотре так уютно как в детстве у бабушки в деревне.
mangelo 26 апреля 2016, 0:35
А я сейчас новый сезон сериала "Физрук" смотрю, ну реально смешной и легкий. Не охота еще и после работы голову грузить тяжелыми фильмами
Fiosta 29 июня 2016, 19:21
Досмотрела вчера 6 сезон Игры престолов — очень нравится этот сериал )
dimabaranyak 28 июля 2016, 23:10
Fiosta пишет 29 июня 2016, 19:2128 июля 2016, 23:05
Досмотрела вчера 6 сезон Игры престолов — очень нравится этот сериал )
А мне этот сериал вообще не нравиться, посмотрел две серии, больше не смог. Да и сериалы не очень люблю, много времени на них уходит, фильмы чаще смотрю. Недавно посмотрел Темный рыцарь, очень классный фильм, понравилась игра Джокера. Смотрел в HD-качестве
Vika200 16 ноября 2017, 18:46
Фильм Люси  - фантастика.
BloodRayne 28 ноября 2017, 18:39
Давно уверена, что Фассбендер является замечательным актером. Но мне очень было не обычно увидеть его в непривычном образе в картине Снеговик. Здесь он предстает в серьезном образе, уставшего от жизни человека. В совокупности с сюжетом в целом, за происходящим увлекательно наблюдать.
Musika 4 января 2018, 16:34
Фильм "Оно". Тем кто любим ужасы, советую к просмотру.
1 2

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль