Кошка и компьютер

12 комментариев
UniBomb 29 июля 2011, 18:44
Кошка, зараза, обожает компьютер :)
Только сядешь поиграть или поработать — уже бежит, лезет на колени, на стол, на клавиатуру.
Однажды наша красавица даже перегрузила компьютер. Реально перезагрузила — нажала своими лапками на нужные кнопочки и оп-па! :)

А ваша кошка как реагирует на компьютер? Любит его? :) 
Ответить Цитировать
Поделиться:
bykavika 29 июля 2011, 18:51
С удовольствием спит под компьютерной лампой не обращая внимания на монитор!
Rigina, гость 29 июля 2011, 19:18
Пусик иногда тоже лезет на стол, ему нравится лапками на клаву нажимать, он даже в поисковой строке напечатал что-то… Так же пытается понюхать экран и даже тронуть его лапкой!
RANDOM 30 июля 2011, 11:27
Мой котяра, когда отчаивается получить от меня хотя бы чуток внимания просто приходит и ложится на клавиатуру ноутбука...
При этом включает мурлыкалку на "полный".pardon
Krueger 4 августа 2011, 13:49
Есть такая поговорка: "Вот и выросло поколение котов, никогда не спавших на тёплом мониторе...". Это не про нас. :-)
Мой Кузя частенько спит на мониторе (у меня ЭЛТ). А когда проснется, если я в это время за компом, пытается поймать лапой курсор мыши. Также любит лежать на клавиатуре ноутбука жены. А если я системный блок открою, то уж тут без него никак — всё надо обнюхать и потрогать внутри. А вот Машка равнодушна к технике.
risha 4 августа 2011, 14:06
У меня Васена следит внимательно за курсором, перегораживает весь обзор. Когда мне надоедает, я ее сожаю на колени и работаю дальше. Еще иногда спит на теплой крышке ноутбука.
You 4 августа 2011, 20:57
Моя Сонька вот тоже застала временя таких мониторов. Но "фишку" в те времена "не просекла" :) и наспаться на мониторе — не успела.
Теперь вот только ходит кругами, когда кто-то сидит за компьютером — требует внимания :)
You 4 августа 2011, 21:03
О, да! Моя кошка тоже так любила делать :) Еще во времена моей учебы О_о
Ее даже мои тетрадки-учебники не волновали :) Ложилась прям на них — лишь бы под лампу.

Vadym32 10 марта 2012, 18:06
При влюченном компе Мур старается клавиатуру нетрогать. Любит передачи Куклачева
Vadym32 10 марта 2012, 18:10
А также помогает разбирать провода на столе.
MorskoyKot 15 июля 2012, 21:54
А Челси любит разбирать провода внутри системника, предварительно прочитав инструкцию

Картинка не грузиццо, смайлы тоже.
Cerebrum 26 ноября 2017, 21:00
Мой любит на ноут завалитьсяbiggrin или тыкдыктыкдык пробежаться по нему, пока не вижу

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Ветеринарная клиника БЕР

Центр диагностики, лечения и реабилитации животных
"Бер" на Тепличной в городе Днепропетровск
(пос. Юбилейный). Работает начиная с 2007...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль