Создание темы в таких-то разделах

8 комментариев
Rex_Sepluvzew 21 июня 2010, 0:52
Как я уже писал  в другой теме этого же раздела...
"Видно, что у незарегистрированного пользователя (в отличие от зарегистрированного) отсутствует кнопка "Создать новую тему". Кстати, в разделах "Отдам в добрые руки" и "Приму в дар" кнопки "Создать новую тему" нет ни у тех, ни у других; так что не удивляйтесь полному отсутствию в этих разделах тем".
Как зарегистрированный пользователь я  то могу, то не могу создать тему в этих разделах (то есть "Отдам в добрые руки" и "Приму в дар"). На данный момент — не могу.  
Похожая проблема  -  и в некоторых других разделах.  
Ответить Цитировать
Поделиться:
Rex_Sepluvzew 13 августа 2011, 4:21
Кстати:   похожая проблема (невозможно создать новую, именно новую, тему) в разделе "Потерянные и найденные животные". 
voitelnitsa 17 июля 2010, 17:39
не могу создать тему, что делать?
Rex_Sepluvzew 17 июля 2010, 19:41
Точно не можете? Кнопка вообще  не отображается?
Обратите внимание на правое
Если не отображается — пишите в личку администратору и...  не надейтесь на скорый ответ (выходной день + пора отпусков). 

voitelnitsa 17 июля 2010, 22:11
Да, кнопка не отображается. Однако мне ответили (несмотря на лето smile). Спасибо!
Animal, администратор 17 июля 2010, 20:33
в каком разделе хотите создать тему?
voitelnitsa 17 июля 2010, 22:09
В объявлениях, я уже ответила в личке.
kog1975 29 декабря 2015, 21:59
очень хочется на форуме тему про приматов.не получилось создать
mihel60 20 июня 2017, 9:41
 Очень хотелось бы видеть на форуме раздел про кино о домашних питомцах. Это было просто чудесно и не нужно было бы искать по разным источникам, чтобы показать фильм своим внукам.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль