Стильная одежда для собак - что в моде этой весной?

43 комментария
Teleport 1 марта 2012, 8:01
Девчонки, недавно видела на йорке комбез - ни одного пустого места, одни стразы! Это по-моему перебор) Хозяйка тоже вся светилась за километр. Подскажите, где продается действительно стильная одежда для собак, интересует, конечно, больше весенние предложения, да и вообще что счас новенького предлагают. А может у кого-то из знакомых кто-то шьет? Я из Питера, живу в центре, у меня 2 йорка и уиппет. И всем нужна одежда!)))
Ответить Цитировать
Поделиться:
Antropoid 1 марта 2012, 8:42
Соглашусь с Вами, хороший магазин одежды для маленьких собак большая редкость!
Spawn007 1 марта 2012, 12:32
Так это же классно! ) Зато не потеряется ) И стразы еще могут и как светоотражатели работать. Шучу конечно же. Мне кажется, что я где-то видела в интернете каталог одежды для собак. Поищите - обязательно что-то будет. Хотя не уверена, что по интернету покупать удобно :( Даже если вы знаете точные размеры.
DENNN 1 марта 2012, 18:53
Одежда и аксессуары для собак нынче стоят дорого, может быть стоит начать шить одежду для собак своими руками?
BobiKK 1 марта 2012, 23:45
Ох, тут еще важно, чтобы руки росли из нужного места. Иначе толку будет мало, даже несмотря на свю любовь к собачке :( Мне как-то в руки попалось подробное описание вязания одежды для собак. Вяжу я, к слову сказать, неплохо. Но вот вышла в итоге все равно какая-то ерунда :( Морька весь извелся, когда я на него это одела - всё пытался снять.
timbuktu 2 марта 2012, 6:12
Руки росли из нужного места - это важно)))))
vasilinka 2 марта 2012, 9:37
Хороша только вязанная крючком одежда для собак, поскольку если на спицах, то все выбирают слишком теплые нити, шерсть, например. Это и слишком тепло и довольно колюче, мелкие собаки такое не любят.
tol05 2 марта 2012, 15:50
А я дык люблю стразы, и вообще моя собачка - это как аксессуар для меня и должна подходить моему стилю. Одежда и обувь для собак на мой взгляд должны соотсветсвовать моему гардеробу.
Alexandr87 2 марта 2012, 21:55
ого! ну это же вообще целая заморочка...........мама дорогая, где вы найдете такую же такнь, от себя чтоли отрежете??? а если собака не захочет носиь одиежду, вы тоже голышом пойдете?? ну что за бред! есть кстати еще маразм - летняя одежда для собак, бедные песики, умирают небось от жары....
Shaggie 3 марта 2012, 1:19
Нет уж, шитье одежды для собак - не моя стихия. Но да будет вам известно, есть много фирм, которые производят целые коллекции, где модели одежды для собак созданы в одном стиле с хозяйскими!
IgorIV 3 марта 2012, 6:58
Бедные пёсики от жары, допустим, не умирают, но чувствуют себя очень плохо. Вы со своей шевелюрой тоже небось в солнцепек шапочку надеваете. Так какого черта собака-то должна плавиться и страдать от жары? Поэтому белая летняя кофточка не менее важна, чем зимняя одежда для собак. Если только вы не считаете, что тепловой удар круче, чем обморожение.
Sardar 3 марта 2012, 7:19
Да, абсолютно согласна, в каждый сезон необходима своя одежда, да и мои собаки явно любят новые шмотки, очень радуются, когда примеряем что-то в магазине. Кстати, едем скоро с мужем на месяц в Краснодар, кто-нить знает, есть ли там летняя брендовая одежда для собак? Моим Чикки и Никки нужны обновки!
AKSEN 3 марта 2012, 11:04
Пардон конечно... Но Чикки и Никки это уже слишком... Может Вам еще нужна одежда для собак adidas, и причем ориджинал, и никаких подделок!!!! Как насчет куриных солнечных очков?
Serkys 3 марта 2012, 16:04
каких еще куриных? может куриных окорочков??!! от них Чикки и Никки точно не откажутся! Да, может и адидас, мне и песикам очень нравится одежда для собак от formydogs, но хочется чего-то новенького)
Maksym 3 марта 2012, 18:07
Персикам, ну точно собачки гриль в соусе из под персиков! Может вы из еще в солярий водите? И ах да, для Вы хотите чтоб для ваших персиков наверное шили только именитые производители одежды для собак!
Gannibal 3 марта 2012, 20:43
Ну еще бы :) Только именитые дизайнеры и никто больше :) А что же? Наши красотки должны носить какой-то ширпотреб? Нет, какая-то дешевая китайская одежда для собак тут не прокатит. Только лучшие материалы: шелк и бархат! Украшено обязательно брильянтами!
J0ker 4 марта 2012, 2:25
причем тут персики? из Краснодара чтоли? )))
HappyLife 4 марта 2012, 8:33
если из Краснодара то помидорчики!=)))
Besss 4 марта 2012, 14:18
В Краснодаре всех собак одевают в костюмы помидорчиков?
InfMag 4 марта 2012, 15:25
А я начинающий дизайнер одежды для собак, так что вам ко мне)
1 2 3

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль