Лучший наполнитель для кошачьего туалета!

62 комментария
Dizigner 3 января 2013, 21:41
Cats Best  отлично комкуется: аккуратные комочки получаются, которые легко выбрасывать
FENDI 5 января 2013, 2:30
smile
Elena2103 17 ноября 2017, 13:53
Попробуйте комкующийся древесный наполнитель Мистер Мяу, при попадании влаги образуются плотные комочки, которые легко смываются в унитаз, без запаха, безвреден для самого животного
Lostuniverse 26 декабря 2012, 14:42
Ну я лично покупаю  Снежок Лесной древесный
namvsemoghno 16 декабря 2016, 10:33
Вот и у меня такая проблема! Мои коты хотят есть наполнитель.
Ivanka876 29 марта 2017, 16:23
Тогда Вам обязательно нужно попробовать древесный наполнитель.
Он безопасный и безвредный для животного, так что если котик и попробует его на вкус, то ничего страшного не произойдет
Valik 19 июня 2017, 10:27
Я много наполнителей перепробовала, и всегда возвращаюсь к древесному наполнителю Vitaline. Лучший из тех, что я пробовала, запах нейтрализует просто на ура!!
Он мне нравится тем, что гранулки буд-то плотнее, чем у остальных.
Мне еще нравится Firwood у них, гранулки меньше, чем обычные, когда кошка была маленькой, то для нее это было супер.
А раньше у меня были морские свинки, всегда брала опилки и сено этой фирмы.
papanya 3 января 2013, 22:47
Пробовали разные наполнители, остановили свой выбор на Pi-Pi-Bent е. И комкуется нормально, и запах держит и экономичный (для 4 взрослых кошек 10 килограммового пакета хватает на месяц при цене 320руб)
Sheril 17 августа 2017, 12:17
Недавно завезли в Динозаврик наполнитель Элсей. Я купила пачку розового цвета, а подруга моя синего цвета. Так вот кошки наши пошли в туалет… синий наполнитель он скомковался в комок, но комок пах мочей, а вот мой наполнитель тоже скомковался в комок и этот комок пах не мочей, а приятным ароматом. Даже не знаю, как Вам запах  объяснить по переписке)) В общем прикольно, что не пахнет мочей. Еще, что приятно удивило, что нет пыли вообще. Естественно что "без пыли" практически есть на всех этикетках. Воспринила я эту информацию просто как надпись на пачке. А когда стала насыпать в лоток, тут то меня и осенило! Пыли действительно нет!
hiralda 4 января 2013, 18:35
ну не знаю, то ли у меня коты слишком вонючи, то ли нюх через чур острый, но Pi-Pi-Bent нас не устроил.
papanya 5 января 2013, 13:08
Ну тут не поспоришь! У меня кошки, а коты действительно более ароматные :)))
lengers 7 января 2013, 23:16
Поищите в нете Unicharm кошачий туалет. Компания делает лучшие детские подгузники мерисы) соответственно много лет пользуемся их туалетами, никаких нареканий.
Dizigner 10 января 2013, 19:29
в описании написано, что наполнитель дезодорированный. Он сильно пахнет? Как часто надо менять наполнитель и салфетки в туалете?
marti 11 января 2013, 8:19
Древесный наполнитель самый оптимальный по всем показателям. Отлично впитывает влагу, не пахнет, комкуется, а главное можно без проблем выкидывать в унитаз. Насыпается в лоток, сверху ставится решётка  в решётку насыпаем мелкие камушки, чтобы котику было что копать, ну перед этим своим делом. (также продаются в зоомагазинах) они не размокают и не пачкаются. Всем удачи!
Elisaveta1997, гость 11 января 2013, 20:41
Я для своей красавицы покупаю Fresh Step впитывающий. К лапам не прилипает, нет никакого запаха. У меня и 4 года назад кот норвежец был (а эти кошаки жуть какие пушистые) — так ни разу не видела, чтобы наполнитель был где-то кроме лотка и мешка

Katerinochka 19 февраля 2013, 10:22
поробуйте Ever clean есть и впитывающий и коммкующийся, хорошо впитывает, запаха никакого нет. Очень давно пользуюсь)))
747444 21 октября 2013, 16:45
РЕКОМЕНДУЮ Ever Clean! Никакого плохого запаха нету, ОТЛИЧНО впитывает.Это то что там подошло.Пробовали разные, плохих было много, из плохих же запомнился только наполнитель Котяра.Надписи на этом наполнителе его не оправдали.
dominika 22 апреля 2014, 11:41
Кристалс №1 силикогелевый.Лучше чем он, за многие годы не нашла. Запаха в квартире нет. Кошек много.
rjitdfhjdf 29 апреля 2014, 7:59
А мы с самого младенчества используем наполнитель "Сибирская кошка" хоть производителем и заявлено что его хватаетт на ооооочень долго, но нет нам хватает на 5 дней, а далее наша красавица ходить туда отказывается хотя запаха нет ) но несмотря на то что получается хватает его на 5 дней. я считаю это нормальный такой срок. пачки на 5-7 литров нам хватает практически на месяц, при чем стоит он 150 р ( видела места где и по 110)
Soblazn 6 мая 2014, 14:27
"ФЛИМСИ мур-мяу" наполнители для кошачьих туалетов. Разные виды, прекрасно подходят для всех типов кошек!
1 2 3 4

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Белый Тигр

Стрижка собак и кошек. Стрижка (модельная и гигиеническая), тримминг жесткошерстных пород, удаление колтунов, мытье шерсти, чистка ушей, подрезание...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль