гостиница для кошек недорого

12 комментариев
SUGGAR 3 марта 2012, 16:36
Близиться сезон отпусков, а я с ужасом думаю на кого оставить мою кошку Лапу. Впервые начала задумываться о гостинице для кошек, дабы не напрягать друзей и знакомых. Подскажите пожалуйста, какие недорогие и добротные гостиницы есть в Питере? Есть шанс найти хорошую, или плюнуть на воспитание и нагрузить друзей кошечкой на недельку?
Ответить Цитировать
Поделиться:
NeoGladiolus 3 марта 2012, 18:17
У нас в городе существует замечательная домашняя гостиница для животных. Очень небольшая. Много постояльцев туда не берут. Все очень камерно, по-домашнему. Тихо и аккуратно. Мне кажется, что вам нужно искать что-то такое же.
cardinal 3 марта 2012, 20:44
А я тоже сталкивалась с данной проблемой. Смотрела цены, сравнивала и пришла к выводу, что питерская гостиница для животных дешевле даже гостиница для кошек в подмосковье. Москва как обычно жжет! Но вот в итоге, проверить на себе данные услуги так и не получилось... В этом году выхода не будет - надо будет искать гостиницу и все тут... Поэтому эта тема и мне очень интересна! Народ, что посоветуете конкретное?
supermario 4 марта 2012, 1:51
Гостиница для собак в самаре просто великолепная! Эх, жалко, что вы из Спб...
sTa1kEr 4 марта 2012, 8:18
Дааа, тут и город не совпал и животное(((
Mihhro 4 марта 2012, 13:46
Да и правда дешевую гостиницу для собак вы нашли. Гостиница для животных в Архангельске удовольствие не из дешевых, но мне кажется просто потому, что конкуренции. А вот в Питере выбора то побольше. Я бы вам посоветовала выбрать гостиницу за городом, там будет раздолье питомцу. И обязательно заключайте договор!
Itunet 4 марта 2012, 18:34
Я как то уезжала в отпуск на 2 недели, поискала в инете, поспрашивала. В результате нашла вроде неплохое место, это была гостиница для кошек, отзывы на которую были очень неплохие. Цены приемлемые, хотя и не низкие. Когда кошкку забирала, поняла, что она похудела, сразу почувствовала. Кроме того, животина моя была довольно напряженная, не веселая как обычно. Когда приехали домой, она довольно быстро успокоилась и уже через пару дней все было хорошо, но с тех пор я не оч доверяю таким организациям.
americanets 4 марта 2012, 19:54
В любом случае у кошки происходит стресс из-за смены места жительства и не обязательно в этом виновата организация, хотя этого не проверишь. Чтобы подобрать действительно хорошую гостиницу для кошек, цена которой устроит всех нужно постараться, чтобы найти, это факт.
Youth 4 марта 2012, 21:54
Возможно, вы и правы. Но тогда стоит вообще задаться вопросом - стоит ли доверять свою кошку гостинице, если в любом случае у питомца будет стресс? Получается что любая гостиница для кошек и собак - это страшный кошмар для животных. Уж лучше их с собой брать или все таки к проверенным друьям отдавать. А еще лучше так, как это делаю я. Отдаю близкой подруге ключи от квартиры, оставляю кошку одну. Подруга приходит - кормит котю, убирает ее лотки, гладит ее и ласкает.
AztEK 5 марта 2012, 2:43
Всем огромное спасибо за помощь! Я поняла важную вещь, что в качестве крайней меры гостиницы вполне могут быть полезными. А если можно обойтись без них, то конечно же друзья помогут избежать ненужный стресс или к примеру путешествовать с животными, если позволяют условия и время на оформление необходимых документов.
Lena91 13 августа 2014, 21:21
Оставляла свою кошку и двух хомяков в зоогостинице Petty Burg. Меня устроила и цена и условия проживания питомцев. У меня их даже бесплатно забрали с м. Рыбацкое в Питере.
soshelp 10 июля 2017, 8:52
Уважаемые любители животных помогите. Живу в небольщом уральском городке. Очень люблю кошек, чем все пользуются. Питомников и гостинец у нас нет поэтому каждое лето мне подкидывают кошек и котят. Зарплата небольшая, поэтому если кто-то может помочь на корм кошкам счет яндекс 410011299686575
Заранее спасибо.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль