Шлейка или поводок - вот в чем вопрос!

26 комментариев
Mnelsa 24 апреля 2015, 19:24
Iroshok1305, насколько я знаю, из всех моделей шлеек самыми безопасными считаются в виде буквы Н или в виде восьмерки. В Вашей ситуации, вы, возможно, просто неправильно подобрали размер. По поводу магизоо, я в этом магазине корма покупаю, по-моему, действительно выгодно получается. Я беру Акану 6,8 кг, упаковки хватает надолго. Ну и доставка получается бесплатная, поскольку заказ больше, чем на 2000.
Mnelsa 26 марта 2015, 16:41
Честно говоря, о конструкции не задумывалась, у нас никаких проблем со шлейкой не было. Может, туго затягиваете, или коту просто надо к ней привыкнуть. А по поводу Магизоо – это интернет-магазин, мне очень нравится. Там очень большой выбор товаров: и корма есть, и амуниция, и ветпрепараты. Вообще много интересного. Вот его сайт: magizoo.ru
Iroshok1305 28 апреля 2015, 17:41
Спасибо за ответ! На магизоо заглянула. Интересный магазин. Посмотрела цены, думаю, что, стоит попробовать корм через интернет заказывать. Похоже, так выгоднее и хлопот меньше будет. Кстати, пока каталог магизоо листала, посмотрела на шлейки. В описании действительно размеры указаны, а в зоомагазине я на это внимания не обратила и спросить не догадалась.
StellaDiMalta 29 апреля 2015, 17:50
Исходно название темы некорректное
Выбор стоит между шлейкой или ошейником
т.к. в любом случае — что к шлейке, что к ошейнику прикрепляется поводок
надежнее и безопаснее, естественно, шлейка
pitbul_love 10 ноября 2016, 15:51
Купила своему котику очень симпатичный поводок. Всем довольна, действительно гламурно выглядит))
fineanna 11 ноября 2017, 23:59
Я за шлейку, на мой взгляд, ошейники травмаопасны, особенно, если котик выходит погулять в первый раз, он может испугаться, резко дернуть поводок.
У нас была целая проблема приучить кота к шлейке, сначала она его пугала, потом вроде привык, но стоило только пристегнуть поводок и попытаться с ним пойти, как падал на бок и всеsmile
Приучали около месяца, он у нас учавствовал  фотопроекте, съемка уличная, поэтому шлейска с поводком обязательны. Очень переживали, как он себя на улице поведет, а кот всех удивил, очень спойный был, прохаживался вольяжно, и шлейка ему очень идет, он бежевый, а в шлейка черная, как жилетка. Съемка свадебная, и он там при парадеmocking 
Свадьба с котом

если кому интересно, фотографии тут
Причем, на улице ему очень нравилось гулять, рассматривать окресности, ходить на поводке. Но дома, если поводок одеть, по-прежнему падает на бок.
Vika200 16 ноября 2017, 18:41
У нас шлейка.
1 2

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль