Конное дело для начинающих.

6 комментариев
nevzorov 11 августа 2010, 16:26

Покупка лошади является очень важным и ответственным делом. Эти животные требуют тщательного присмотра и ухода, что принесет вам немало хлопот. Для поддержания хорошей физической формы животного вам придется приложить немало усилий. Лишь при тщательном уходе за вашим большим питомцем он, может быть, станет вам настоящим другом. Вот несколько советов для начинающего коневода. Ознакомьтесь с ними прежде, чем принять последнее решение о приобретении лошади.

Чрезмерное употребление лошадью пищи может придать ей чрезмерную энергичность, которую питомец, быть может, не сможет реализовать, что скажется негативно на здоровье лошади. Рациональное питание, состоящее из сена высокого сорта либо фуражного зерна – оптимальный вариант. Кроме этого требуются «перекусы» на протяжении дня из-за огромной пищеварительной системы лошади.

Поэтому неплохо было бы постоянно в запасе некоторое количество сена в стойле либо регулярные прогулки на пастбище. Лошадь состоит на 70 % из воды и должна выпивать до 50 литров жидкости в сутки.
Ответить Цитировать
Поделиться:
Martlena 17 октября 2013, 22:18
скажите, есть ли смысл начинающему проходить интенсивные тренировки, например, в конном лагере?
Leonidovna 20 октября 2013, 16:39
я уверена  что да! Главное под руководством профессионалов, чтобы потом не пришлось переучиваться)
Интенсивные курсы дают импульс очень и очень большой для дальнейшей учебы, поэтому я Вам очень советую .
vrednaja 23 октября 2013, 13:51
опять вы со своими лагерями))

посоветуйте где в Москве хорошие тренера и лошади? начинающий
vrednaja 23 октября 2013, 13:52
ну вообще да, интенсивы это дело хорошее, максимум информации за короткий срок… встяряска такая.
Leonidovna 24 октября 2013, 22:46
тренера не посоветую, так как я не москвичка, а про курсы — вы правы, на пользу идут как детям так и опытным спортсменам. Во всяком случае тот клуб который я знаю дает именно такую подготовку)
vrednaja 1 ноября 2013, 0:43
а что у вас за клуб?

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль