Рейтинг Кормов для Собак (с независимого ресурса о кормах для собак)

45 комментариев
VikaPopova 14 февраля 2015, 11:51
И мне информация кажется сомнительной. У меня уже много лет животные в доме и сколько себя помню, то кормим Роял Канином. Я пыталась своих чад перевести на другие корма, но нам они не особо подходили6 то шерсть начинала сыпаться, то аллергия.
Svinka 27 марта 2016, 20:00
Рейтинги составляются с учетом продаж, с учетом рынка. Сейчас много отличных новых кормов появилось, с составом идеальным для питания собак разного возраста и размера. И даже ветврачи не про все корма знают. А РК они по привычке больше предлагают и озвучивают. 
escapegia 7 сентября 2016, 13:04
Нартуралку балансировать могут только ветеринары. Подруга докормила собаку до МКБ (в рационе было много творога). Я не рискну переходить на натуралку, отлично идет Хиллс. Собака на нем еще ни разу не болела, все прививки вовремя. Не было отходняков и нарушения питания после кастрации. Нам этот корм подходит.
MashaMironova 28 сентября 2016, 10:52
А я вот на этом сайте всегда заказываю корм для своего вестика feedf.ru, шерсть блестит, глаза горят, хвост пистолетом)
Ermets 22 декабря 2016, 1:57
Мы хиллс кушаем уже 2 года и здоровье отличное! Нравится, что акции на этот корм часто бывают, получается экономить даже!
1 2 3

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль