Рейтинг Кормов для Собак (с независимого ресурса о кормах для собак)

47 комментариев
VikaPopova 14 февраля 2015, 11:51
И мне информация кажется сомнительной. У меня уже много лет животные в доме и сколько себя помню, то кормим Роял Канином. Я пыталась своих чад перевести на другие корма, но нам они не особо подходили6 то шерсть начинала сыпаться, то аллергия.
Svinka 27 марта 2016, 20:00
Рейтинги составляются с учетом продаж, с учетом рынка. Сейчас много отличных новых кормов появилось, с составом идеальным для питания собак разного возраста и размера. И даже ветврачи не про все корма знают. А РК они по привычке больше предлагают и озвучивают. 
escapegia 7 сентября 2016, 13:04
Нартуралку балансировать могут только ветеринары. Подруга докормила собаку до МКБ (в рационе было много творога). Я не рискну переходить на натуралку, отлично идет Хиллс. Собака на нем еще ни разу не болела, все прививки вовремя. Не было отходняков и нарушения питания после кастрации. Нам этот корм подходит.
Ermets 22 декабря 2016, 1:57
Мы хиллс кушаем уже 2 года и здоровье отличное! Нравится, что акции на этот корм часто бывают, получается экономить даже!
tchep 11 сентября 2017, 0:57
Кормлю сухим кормом по необходимости, используя в свое отсутствие автокормушку, чтобы собака и днем смогла поесть. Может, это не самый лучший вариант, но собака пока всем довольна и выглядит отлично.
anna_89 20 сентября 2017, 14:13
Самая лучшая сушка для собак у ARAS. Корм малоизвестный, но это действительно суперпремиум класс — сбаллансирован на 5-ку. У меня питомник чау-чау, корм этот испытал не на одном поколении, поэтому знаю, что говорю. Щенки с ним отлично набирают вес, шерсть просто песня и не лезет и стул хороший — наш вет его регулярно одобряет каждому помету. Питомникам, кстати, скидку делают.
escapegia 30 сентября 2017, 23:00
Едим сушку, в частности хиллс. Моей собаке 8 лет и даем новый рацион youthful, очень хорошо собака отреагировала — пободрела и повеселела! Считаю, что нужно смотреть на состав прежде всего. И я еще заморачивалась по поводу фабрики производства корма, чтобы не в рф была.
1 2 3

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль