Какой выбрать фильтр для аквариума?

8 комментариев
taski 4 октября 2010, 19:35

Ответить Цитировать
Поделиться:
gudroni666 25 января 2016, 19:01
Лично у меня аквариум акваель на 115 литров. Даже не замарачивался на счёт фильтра и купить обычный помповый акваель. Даже снял видео обзор о том какой он, как выглядит и что куда сувать. Смотрите моё видео. https://www.youtube.com/watch?v=lBnd8pWRI9w
Golishok 6 октября 2010, 11:59
Фильтр лучше покупать с фильтрацией через поролон. Он практичнее в обращении. Мыть его следует 1 раз в неделю. Один раз в месяц необходимо чистить отсек электро — магнитного ротора, который забивается слизью. 
Чистить его удобнее всего обыкновенной зубочисткой.
taski 6 октября 2010, 12:06
Марку можете подсказать?
Golishok 6 октября 2010, 12:07
«Atman At-F101» простой, но очень надёжный… уже 3-ри года работает и никаких проблем не было!
NicoleOff 6 октября 2010, 12:10
Ух ты, а я и не слышала о фильтрах для аквариума. Рыки у нас были лет 10 назад, тогда такого вроде не было. Можете подробнее рассказать о них? 
Gupata 6 октября 2010, 12:17
В процессе жизнедеятельности, рыбы выделяют много загрязняющих воду веществ. В такой воде рыбы долго существовать не могут, так как окружены собственным мусором. При этом происходит задержка в росте, тускнеет окраска.

Для очистки воды от выделений, остатков корма, грязи накопившейся на листьях растений и других неблагоприятных последствий рыбьей жизни применяются аквариумные фильтры.
taski 6 октября 2010, 12:08
Спс!smile
mangelo 30 марта 2016, 23:56
У нас в одном аквасе маленького объема стоял фильтр внутренний обычный, подбирался под литраж. Вполне себе устраивал. А в другом стоял Тетра внешний модель 700. Отличная вещь, но недешевая и на большой объяем. 

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль