Мода для хорьков - одежда и аксессуары

4 комментария
Harly 8 октября 2010, 15:42
В последнее время очень модно одевать своих домашних питомцев в разнообразные курточки, жилеточки и чепчики :)
Хотя мне кажется, что это скорее нужно именно хозяевам хорьков для самовыражения, чем ему самому животному, но всё же сложно обойти стороной такую интересную тему!
Многие шьют и вяжут такие вещички сами, но оказывается есть даже специализированные магазины, посвящённые одежде и аксессуарам для хорьков.

хорек
Ответить Цитировать
Поделиться:
Harly 8 октября 2010, 15:51
Для торжественных случаев.

Вечрнее платье для дам...

одежда для хорька

и смокинг для кавалеров
одежда для хорьков
одежда для хорьков

Пора готовиться к зиме:)

bykavika 8 октября 2010, 16:00
Единственное что понравилось-платье. Для кавалеров лучше жилеточку, ну конешно без галстука, так… поудобнее. 
Adelaida, модератор 8 октября 2010, 16:05
Мы когда были на фотосессии для пивного фестиваля, так организаторы зареклись иметь дело с хорьками. 
Они настолько подвижны, что любая одежда сваливается с них, даже с учетом того, что моим глубоко фиолетово что на них надето и надето ли вообще.
Ksysha25 13 августа 2013, 14:04
Ну я лично не люблю вообще когда животных наряжают в тяжелые, с брильянтами там, и не удобные костюмчики, о бедные собачки на которых напяливают- тяжеленные платья, ошейники, шляпки, очки и туфельки.....shoutsad Я одеваю свою маленькую собачку только тогда когда это надо- в холода в одежду и ботиночки, а летом легкие платья что бы не выгорела шерсть!give_heart а хоречкам у нас еще пока одежды не видела...scratch_one-s_head Но сама связала ему 3 свитера на зиму!give_rose Вот так))smile

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль