3 комментария
747444 23 февраля 2013, 17:52
В мае или в июне купим шпица.Подскажите, какого пола лучше завести шпица если дома кот?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Tatiana_29 22 января 2014, 10:16
Наверное, Вы уже приобрели питомца? Но для всех скажу, что шпицы — и мальчики, и девочки — прекрасно уживаются с котами и кошками, очень любят играть с ними! в свою очередь, кошки умеют держать дистанцию и всегда покажут шпицу, что он перешёл границу и ему нужно не приставать, а держаться подальше!
Londonv 2 сентября 2015, 21:03
Спешу поделиться своим впечатление)) Уверена что нам всем будет полезно.
Я всегда очень скептически относилась к многоразовым пеленкам.Ну как какая-то тряпка пусть даже из нескольких слоев может не вонять? Стирать?! Фу Фу Фу!!!
У знакомых Йоркширистов подобные пеленки были, и пользовались они ими по 2-3 года, и вроде всем нравилось,
но я в упор не понимала зачем постоянно стирать, когда просто можно поменять подстилку альтернативы есть.
Да признаюсь, именно стирка очень отталкивала меня, ну и конечно сомнения… ну с чего она -пеленка должна ландышами, а не каками пахнуть?)))))
Решилась на эти пеленки только по одной причине… И дело тут даже не в писанье и каканье, а в боязни застудить малышей при проветривании.
Те, кто держит Померанских шпицев поймет меня, ведь наша порода достаточно капризная и нежная.
Итак первое и решающее для меня стало именно то, что эти пеленки (по сути являющиеся также плотными ковриками) защитят пузики малышни.
Второе, ну все-таки не кривя душой можно признать, что данные пеленки достаточно хорошо смотрятся… Эстетичны!
Брать одну и пробовать это не для меня))), и поэтому я заказала 7 пеленок 4 для загона со щенками 70х90 (чтобы стелить, стирать и перестилась),
и 5 40х60 для мамочек с совсем маленькими подсосными щенками.
Порадовала скорость обслуживания, корректность и вежливость при оформлении заказа… я как типичная женщина не сразу поняла сколько и каких именно пеленок я хочу, и по этой причине звонила и дополняла несколько раз свой заказ)))
Получила, развернула, постелила… отметила хорошее качество, в загоне выглядят отлично как и ожидалось, теперь проветриваю без проблем.
Правда ожидала что буду менять реже… но мою банду дольше суток пеленки не выдерживают.
Приятное для меня открытие было и в том, что не такая уж проблемная стирка,
а также тот факт, что хоть и в течении суток вся моя ребетня ходит на пеленки, эти пеленки все же держат запах!
На небольшое количество щенков думаю вообще будет супер!
Я не любитель новинок, и скептик до мозга костей, но не пожалела, в моем случае покупка была оправданной.
Плюсов для себя я отметила больше чем минусов, смело могу рекомендовать всем!yes

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль