как вы наряжаете своего малыша?

17 комментариев
LisaLisi4ka 25 марта 2013, 15:22
Хотелось бы обсудить с форумчанами такой вопрос в этом разделе — где обычно вы покупаете одежду своим питомцам? и наряжаете ли их в теплое время года. или одежда — это исключительно необходимость только когда холодно? большинство же все равно, наверное, любит всякие бантики, маечки, шортики и т.д.? и еще вопрос — уделяете ли вы значение моде, важно ли, чтобы одежда была из самой последней коллекции, лучшего модного бутика или сойдет любая и стиль в собачьей одежде не так и важен?
Ответить Цитировать
Поделиться:
AlexSashok 25 марта 2013, 21:01
Мы одеваем своего тойчика!goodkissУ нас есть фиолетовый весенний свитер, осенняя модная синяя кофточка, зимний тёплый коричневый комбез, и убобная курточка "солдат" планируем купить что то на лето, типо рубашки, или шортиков! give_roseМоде не следуем, посто покупаем, что видим, что нравиться!smileЕщё есть голубые ботиочки и шарфик!!!give_heartНо я считаю что эта тяжела неудобная одежда с брилиантами, просто бред, МЫ ПРОТИВ!shout
paradisepuppy 26 марта 2013, 12:41
У моего чихуна есть одежда на все случаи жизни от повседневных маеек/тостовок до праздничных рубашек.

Интернет-магазин PuppyParadise
vk.com/puppyparadise
puppyparadise.moikiosk.com/

Здесь Вы найдете много необычных аксессуаров и одежды для собак мелких пород по низким ценам.
В группе представлена одежда для собак на любой вкус — это недорогие практичные комбинезоны, ботинки, модная одежда — куртки, джинсы, платья, спортивные костюмы, футболки и многое другое.
Также Вы найдете всевозможные аксессуары для собак — поводки, ошейники, лежанки, домики, сумки переноски, заколки. С нами Ваш домашний любимец будет выглядеть стильно и модно.

Sofiushka 12 апреля 2013, 12:52
Конечн важно, чтобы питомец выглядел красиво и опрятно, ведь животные похожи на своих хозяев, это же практически их лицо) Но и качество одежды тоже важно. Недавно купила через интернет комбинезон — оказался подделкой, под дождем линял и хватило его на пару меяцев отсилы, даже зиму не доходили… Так что я теперь одежки заказываю только у проверенных производителей, никаких поставщиков!
malvinka 26 апреля 2013, 16:24
Я тут на днях озадачилась покупкой обновки для кой-кого в специальном магазине, но вот проблема: в магазинах одежды для собак либо нет совсем нормальной одежды, либо есть, но какая-то уж слишком дорогая, хотя красивая, конечно. Ну если уж дорогая, то хоть у кого брать-то, подскажите? А то вариантов море — просто теряюсь.
NightBerry 30 апреля 2013, 9:51
Мне тут дали партийное задание — одеть собаку)) интернетом раз умеешь пользоваться — вот и ищи) правда, поиски все усложнили — так бы сходила на рынок или в магазин, купил тряпочку какую-нить и порядок, а тут предложений море всяких! В общем, такая к вам просьба, особенно к девчонкам, которые все по этой теме знают — помогите выбрать одежду на весну для собаки, только чтобы не очень дорого!
Kristisha 17 июня 2013, 2:45
Ахах, знакомая ситуация:))) Я тоже так когда то искала, когда Нюша тока у нас появилась:))) Я все беру чз интернет-бутик “Лимарджи” здесь www.limargy-lux.com/. По ценам там все ок, потому что они сами все производят! От себя скажу, что подружки у других покупали, но качество-цена не сравнить с этим:))) Так что судите сами:)))
Malinka07 24 июля 2013, 14:34
Да, не могу не согласиться — качество у Лимарджи просто отменное!

И ведь на каждый сезон придумывают что-то особенное!

Вот ждём новую коллекцию на осень, скоро обещали выложить на сайте.

Слышала, что это будет что-то с чем-то!

Так что надеюсь, что она выйдет совсем скоро :-)
BaliGirl 25 июля 2013, 9:57
А вот у меня кое-что есть — долго искала, но нашла
Это как раз из этой самой коллекции — ещё не появилась, а у нас уже фотки, 21 век!

Vesnichka 26 июля 2013, 12:15
Девочки, а я слышала, что на Лимарджи вроде в суд подавали. Кто и по какому поводу?
NightBerry 26 июля 2013, 17:11
Да, было дело, но Лимарджи этот суд выиграл. Там конкуренты в суд подавали, если не ошибаюсь — компания For My Dogs, а дело было в том, что Limargy якобы у них украли дизайн комбеза, но это всё бездоказательно. Еще вот здесь можно прочитать немного об этом — pryanya.livejournal.com/654457.html
Sofiushka 27 июля 2013, 22:48
А вот у меня есть и ссылка на документ: kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e75 — тут в принципе всё понятно, но если интересуют подробности, почитайте в pdf-файле, который на странице по ссылке есть. В общем, решение для меня не удивительное, поскольку я знаю, что путём честной конкуренции с Лимарджи очень трудно справиться, потому что дизайнеры у них удивительные — не просто модели создают, а настоящие шедевры!
Malinka07 29 июля 2013, 21:01
Согласна, Лимарджи превратили пошив собачьей одежды в настоящее искусство и конкурентам это ессно не нравится) Кстати, думаю, что FMD на этом не успокоятся и продолжат воевать, но вообще многие понимают, что решение, вынесенное в первой инстанции, как правило, самое верное. Да и чисто логически — ну зачем лидеру российского рынка воровать модели у компании, которая объективно хуже по дизайну? Так что не сомневаюсь, что это просто попытка заработать известность, любым путем!
Ladushka32 1 декабря 2015, 18:25
не знала, что вокруг Лимарджи кипели такие страсти… Просто это моя любимая марка! Постоянно у них что-то покупаю для своей малявки
Cranberry 9 декабря 2015, 23:04
Мне ооочень нравятся домики Limargy. У моей красотки-йорка розовенький весь в оборочках да еще и с ее именем! Можно такой сделать благодаря проекту LIM-print
BaliGirl 12 января 2016, 9:04
милота какая))))))
Ladushka32 20 января 2016, 11:18
девочки, любительницы Limargy! Отличные новости совсем скоро уже завтра и послезавтра (21 и 22 января) у них распродажа, скидки 50% на все одежки и не только limargy.com/ru/shares/. Планирую бооольшой шопинг))))

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Лунный Кот

Зоогостиница "Лунный кот". Передержка кошек и других мелких животных в историческом центре Петербурга по демократичным ценам. Новые просторные...

на нашей доске объявлений

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль