Какой наполнитель нужен?

10 комментариев
FastRat 30 мая 2013, 4:53
Купила недавно песчанку. И к ней впридачу надавали разного: корм, наполнитель древестный, какие то палочки из семечек, минеральный камень… Так вот она этот наполнитель сдвигает в сторону и спит на голом дне клетки. Посоветуйте может что ей в таком случае надо. Это песчаная мышь, и что же надо песок?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Prizma 14 июня 2013, 12:08
Именно кукурузный наполнитель. Древесные гранулы нежелательно использовать для грызунов оовбще как подстилку, это наполнитель в туалеты.
Плюс еще надо домик укрытие, колесо для бега и песок для купания(который будете ставить периодически)
PetOnly 6 июня 2013, 12:48
Можно использовать опилки не хвойных пород дерева или сено.
dusya 7 июня 2013, 11:19
Попробуйте кукурузный наполнитель, может ей понравится.
MirkaVesela 2 августа 2013, 15:31
В поддон можно насыпать либо кукурузный наполнитель с мелкой фракцией, либо стружку ( например Виталайн), в уголок поставить лоточек с гранулированым наполнителем,  а в другой уголок -купалку с песком для шиншил (только старайтесь купить без примеси талька).
Туалетный угол песчанка выберет сама.
Boriss 15 ноября 2016, 13:10
Я для своей использую только кукурузный наполнитель! Очень хороший, но можно также использовать и опилки, но не желательно. Тут кому как нравится. Я выбрал кукурузный наполнитель и средство для выведения запаха OdorGone, почистил, обработал, наполнил и готово. Мой грызун даволен)
Moonless 4 февраля 2017, 19:30
Я для своих использую кошачий — он хорошо впитывает, экономный и не вызывает аллергии!
Moonless 4 февраля 2017, 19:30
Я для своих использую кошачий — он хорошо впитывает, экономный и не вызывает аллергии!
Moonless 4 февраля 2017, 19:34
Покупала древесный наполнитель в ТЦ "Лента" — по стоимости минимальный, по качеству — наоборот!
Ewoil 17 мая 2017, 23:03
Экспериментируйте, некоторым и рваные газеты подходят, чтобы в них зарываться, сейчас на рынке нет недостатка  разнообразии. Начать можно с древесных опилок и кукурузного наполнителя. 

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль