Кавказисты, давайте знакомиться!

6 комментариев
Bandit, модератор 15 августа 2013, 20:34
Владельцы кавказских овчарок присоединяйтесь! Рассказывайте о своих питомцах, показывайте их. Давайте обсуждать как хорошее, так и плохое в породе. Давайте говорить о возникающих проблемах в воспитании и дрессировке. В общем, обо всем, что нас волнует.

Начну с себя.
Я являюсь владельцем племенного завода кавказских овчарок аборигенного происхождения. У меня пять собак. И йорк. biggrinТри кобеля (один выведен из разведения и просто живет) и две суки. Некоторые сложности с поведением у меня были только с первым кобелем. И то по моей неопытности. Собаки короткошерстные, все идут по осетнской линии приотарников, очень выносливы, не взрывные, легко обучаемы. Мои собаки охраняют территорию. Также я обучаю некоторых из них (те, кто проявляет интерес) пастушьей работе на собственной козе. Все мои щенки живут в семьях с маленькими детьми. Жалоб еще не было.
Ответить Цитировать
Поделиться:
lis2010ru 6 октября 2013, 15:02
Привет, у меня кавказец, правда еще малыш))) 7-ми месячный килограмм за 40 уже перевалил)) Черно-рыжего окраса, со спокойным уровновешенным характером
Bandit, модератор 6 октября 2013, 19:51
Привет! Рада Познакомиться! Кавказы рулят:)
Alexx007 8 ноября 2013, 8:51
привет, у меня 2 КО сука и кобель, но оба еще молдых, суке 1 годкобелю 4 месяца))

lis2010ru пишет 6 октября 2013, 15:02
Привет, у меня кавказец, правда еще малыш))) 7-ми месячный килограмм за 40 уже перевалил)) Черно-рыжего окраса, со спокойным уровновешенным характером
у кавказов черный окрас бракуетсяblush

Bandit, модератор 8 ноября 2013, 21:35
Привет! Черного окраса в стандарте породы нет. Может, он бурый с темным подпалом? У меня такой старший кобель. Его за черного принимают. Хотя он просто бурый.
Bandit, модератор 8 ноября 2013, 23:30
И не заметите, как вырастут.))))

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль