конный лагерь

21 комментарий
Martlena 17 октября 2013, 22:20
сейчас много информации в интернете, на тему, как здорово учат за границей… есть ли тут ездившие в какие-либо конные лагеря или школы?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Stena 21 ноября 2013, 15:14
в Польше не оч понравилось, лошади такое чувство, что прокатные, а не спортивные… так что не советую.
rnccvriendschap 24 апреля 2014, 12:51
предалагю вам рассмотреть возможность принять участие в конных лагерях в Голландии,  общение на английском, возраст от 8-18 лет, достаточно умеренная стоимость, возможность пройти обучение и получить признанные европейские сертификаты и сдать экзамены. Есть разные направления: прыжки, дрессура, выездка ( от начального уровня до продвинутого)
Leonidovna 20 октября 2013, 16:37
я в прошлом году ездила на обучение в Испанию, в "верхом на солнце", если появится возможность, то поеду туда снова.
Очень хорошие лошади, созданы прекрасные условия для тренировок.
Проживание и все остальное тоже хорошо продумано и организовано.
Ну и то что это именно Испания  конечно же =) 
Stena 21 ноября 2013, 15:15
а где про них почитать можно? фото или видео?
Leonidovna 28 ноября 2013, 19:26
вот http://www.sunes.ru/обучение-взрослых/ я на сайте видео с тренировок находила, посмотрите, информации много. 
vrednaja 23 октября 2013, 13:49
а почему именно за границей? мне кажется и у нас вподне неплохо учат, и если прикладывать максимум усилий, то и результат будет…
Leonidovna 24 октября 2013, 22:49
ну во-первых, это как минимум интереснее))) а во-вторых, как вы знаете обмен опытом с людьми из других стран это классика)))если так можно сказать. 
В другой стране вы получите те знания и наработки, которые в другой не получите. Ну и если честно уж- куда нашим конным клубам до заграничных? ну есть хорошие конечно, но в общем и целом…
vrednaja 25 октября 2013, 16:47
аааа ну если с этой точки зрения, то да. я сначала не так поняла зачем это все.
Мне ближе конные походы, например. Хотя я пока только мечтаю))
Leonidovna 30 октября 2013, 23:19
ну так надо значит брать и ехать! пока есть возможность! ))))я недавно как раз читала про поход конный, для начинающих и не только))
vrednaja 1 ноября 2013, 0:46
не поняла, вы мне в "верхом на солнце" советуете поехать или в конный поход? ссылку в студию)))сначала надо понять что да как, я человек медленный и осторожный)))
Leonidovna 28 ноября 2013, 19:28
тут Вам решать куда ехать. Я бы, не имея большого опыта, конечно сначала на интенсив поехала, поучиться, а потом уже в поход...
Почитайте программу на сайте, подходит она вам или нет)
Stena 21 ноября 2013, 15:16
а зачем вообще путешествовать ?)))так жить интереснее!!! а не на одном месте сидеть…
Leonidovna 28 ноября 2013, 19:29
полностью с Вами согласна! Любимое дело+ путешествия! что может быть лучше! Свобода и счатье!
Stena 30 ноября 2013, 20:52
еще вопрос, там цена указана без перелета?
Stena 21 ноября 2013, 15:16
присоединяюсь, дайте инфы про испанию, может это то что мне нужно))
Leonidovna 28 ноября 2013, 19:30
вот, писала уже. Чудесный клуб http://www.sunes.ru/обучение-взрослых/
Stena 30 ноября 2013, 20:50
спасибо! а если с ребенком ехать, то можно же с ним вместе жить в гостинице, если занимается только он?
valeriana 2 декабря 2013, 22:13
ааа, так вот тут я и писала. Значит не перепутала.

Stena, на сколько я знаю, клуб хорошо себя зарекомендавал. Я еще не ездила, но не потому что не хочу, а просто нет пока возможности всей семьей поехать. А одна не хочу. 
Stena 30 апреля 2014, 9:23
Вообщем прошло уже полгода. а я все так и не решила до конца, ккак организовать лето… Вчера созванивалась-таки с администрацией конного клуба в Валенсии, вот этого Верхом на Солнце, они мне предложили еще направление Германия и Сардния. Но я как-то на Испанию настроилась, там скидки тем более сейчас. Мне посоветовали на выставку вот на праздника прийти в Ленэкспо, которая вот, на праздниках будет, лично все вопросы задать. Потом мог написать впечатления)
1 2

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль