Гороскоп для животных

2 комментария
Rex_Sepluvzew 11 марта 2014, 0:55
Изредка попадается гороскоп не для людей, а для зверей.  Я такие гороскопы видел по меньшей мере в трёх книгах, за скачивание  текста каждой из которых в отдельности мне пришлось заплатить (то есть, если бы я заплатил за скачивание только одной книги, другую книгу я скачать бы уже не смог). В открытом (бесплатном) доступе я эти книги не видел (да и не искал).
три книги
В книжке с тестами для  собак, естественно, гороскоп только для собак (и "собачий гороскоп для людей"), но нет гороскопа для кошек. В книжке с тестами для кошек — гороскоп только для кошек.
А без гороскопа — трудно. Возможно, но трудно.   Как пример, я приведу часть гороскопа (из книги "Тесты для вашего кота"),    которая касается моего кота (из не менее чем трёх страниц, отведённых под "этот" "знак Зодиака").
"Этот знак Зодиака считается «тихим», но только не в кошачьем случае! Такая кошка всегда своенравна, и никакое воспитание это не изменит! Кошачья «Рыба» будет жить по собственным законам и личному ритму: захочет остаться дома, и на улицу вы ее не выманите, а захочет быть на улице – никакие коврижки не заманят ее домой".
Вы скажете, "сколько лет без гороскопа жили"? Так ведь и без сухих кормов тоже жили, и без холодильников… Но прогресс не стоит на месте.
Ответить Цитировать
Поделиться:
pencolor 5 мая 2016, 23:55
Гороскоп для животных? оО, что только не придумают…
Kitty_cat 8 октября 2017, 21:39
Гороскоп ещё ладно! Но IQ домашнего питомца измерять — это уже нонсенс!!!

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль