Чем порадовать ребенка-любителя лошадей?

3 комментария
Leonidovna 3 апреля 2014, 20:40
В этом году у дочки первый юбилей, 10 лет… Она у меня обожает лошадей, целыми днями в клубе пропадает… Подскажите, чем можно ее порадовать? Я не особо в этой теме…
Ответить Цитировать
Поделиться:
Stena 4 апреля 2014, 12:29
Ух… Новой аммуницией. Скоро лето, можете отправить ее в какой-нибудь в конной лагерь. Если есть материальная возможность, то в Европу)) Я своему прошлым летом покупала путевку в Испанию в Верхом на Солнце. Там можно еще в Германию Я сама кошатница, на сын вернулся довольный с точки зрения всадника (ему, кстати, 12 лет, но там и младше были), а я довольна, что заграницу ребенка отправила, что он на море отдохнул, был под присмотром. Мы даже хотим в этом году поехать с ним в Германию. Там много вариантов есть.  Если в средствах ограничены, можете заказать фотоссесию с лошадьми, девочкам вроде нравится
vrednaja 6 апреля 2014, 22:17
Эхх… Мне кто бы такой подарок подарил))Давно мечтаю об индивидуальном туре за границу… Вообще качественная экипировка, профессиональная, хороший вариант. Да и стоит тоже не копейки

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

на нашей доске объявлений

все услуги и товары для животных от наших посетителей

Воспитание

Потеряшки

Услуги

Ищу пару

Здоровье

Гостиница для животных Кошки Мышки

ы не знаете, с кем оставить своего питомца на время отпуска, загородной поездки или командировки? Или вы затеяли ремонт и хотите уберечь Вашего...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль