Как зовут ваших любимцев?

8 комментариев
natashka 21 октября 2010, 18:16
Как зовут ваших любимцев? И почему именно так назвали?wink
Ответить Цитировать
Поделиться:
Shusha 21 октября 2010, 18:21
Моих шиншилят Марк (очень шкодливый малый)
Тотти(такая милашечка)smile

Natalya12011980 4 февраля 2011, 22:12
У меня Ксюша(дочка маленькая назвала) и Форрест(в честь Форреста Гампа).
catrisacat101 24 февраля 2013, 19:41
у меня дубсисwink
Liney 28 февраля 2013, 4:32
Хоро, Чеза — собаки и Бисямон (Бися) — кот.
_Cat2013_ 19 августа 2013, 15:19
Шушка Айс, Кошка Альма, Щенок Боня. Айс- ну, незнаю… Альма потомучто имя красивое. Боня- любит кости (они же по английски похожи на Боня).
Ksysha25 19 августа 2013, 17:58
Котенок Корат- Уфик!give_heartПотому что по родословной Урфин Докатос!good
Хорек- Степан (Стёпка)give_roseПотому что так захотелось мне, вот увидела его, и решила что ему подойдет кличка Степушка!good
Попугай Жако- Кирилл (Кирюша) kissПотому что помет был на букву "К" и мы решили пусть будет Кирюшка*)))good
Собачка Йорк- Принцесса Бусина!give_heartотому что она у нас и есть как принцесса, очень важная особа, а Бусина потому что помет на букву "Б"good
Немецкая овчарка- Марко Поло Ирдиано!  (Марк, Маркуша, Маркуля)give_roseПотому что кличка длинная и от неё решили сократить как Марк!good
Немецкая овчарка- Киара (Киарочка, Кира)kissПотому что мы её нашли на улице, когда ехали с Дня Рождения моего отца, и на повороте который прозван "Koaro" мы её нашли, вот она и Киара!good
Мы их всех очень любим, и конечно у всех есть заменители кличек как "милашка" "няшшка" "грушка" и разные ласковые призвища!kiss3girl_angelman_in_love
Nastya9 19 августа 2013, 23:26
Котёнок Васька — Мне кажется что серый авантюрист должен именно так называться.К тому же Васька известное имя!
Попугай Чика — Он же чирикает!
Anastasia02 20 августа 2013, 13:39
Марта

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль