Какие ещё игрушки (помимо колеса) существуют для хомяков?

12 комментариев
frosya 27 октября 2010, 12:45
Какие ещё игрушки (помимо колеса) существуют для хомяков?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Dakki 27 октября 2010, 12:59
Я считаю, что кроме колеса и загончика ничего и не нужно. 

Хотя сейчас есть всякие качельки, канаты, съедобные живательные игрушки, целые игровые комплексыsmile
Drakosha 27 октября 2010, 13:03

1) Домик

домик хомяков 

2) Загон
загон для хомяка
frosya 27 октября 2010, 13:05
Загон клёвый, моему бы понравилось!))
Drakosha 27 октября 2010, 13:04
1) Загон

загон для хомяка

2) Игровой комплекс

игровой комплекс для хомяка
mariyakuriganova, гость 4 января 2011, 17:28
У моих хомок сейчас маленькие, по этому им и не нужны игрушки, но маленькие рано или поздно вырастут, по этому тоже было бы интересно узнать какие игрушки существуют!:)
gor01 28 июля 2012, 14:58
Обязательно домик, колесо и по желанию хозяина лесенка.Пожалуй, это всё.
gor01 28 июля 2012, 14:59
Обязательно домик, колесо и по желанию хозяина лесенка.Пожалуй, это всё.
tanashuk 6 августа 2012, 16:31
Это не все игрушки, попроси у мамы простой платочек, все 4 угла привяжи как гамак по прутьям клетки на верхнем ярусе. Заводчики вяжут их очень декоративно, зверьки счастливы. У самой крыса старенькая, но бодрая и веселая, еще есть хохлатка и кане корсо. Кстати, крысам колесо опасно- хвост особенный, а в домиках зверьки будут гадить, они затхлые и влажность высокая. Лучше выпустить на прогулку по дому под контролем- огородить часть комнаты- в магазинах типа Леруа полно всяких сборок- разборок- дешево и места не займет. 
Liza555 9 декабря 2015, 17:09
А я слушала передачу по радио www.yaskraveradio.fm, такие вещи интересные рассказывали. Можна сделать елементарную игрушку для хомяка  из скорлупы грецкого ореха, или из картонных трубок рулонов туалетной бумаги ))) зачем тратится)
mangelo 26 марта 2016, 20:32
У моего хомячка по простому, трубки от туалетной бумаги и бумажных полотенец разной длинны и диаметра, колесо, деревянная игрушка, спец для грызунов, но он с ней не играет и еще деревянный типа домик с множеством отверстий, типа лабиринт, но он им тоже не интересуется. 
Daniil2016 30 марта 2016, 19:11
прогулочные шары еще-как вариант
mangelo 31 марта 2016, 16:35
Daniil2016 пишет 30 марта 2016, 19:1131 марта 2016, 16:34
прогулочные шары еще-как вариант
Столько раз уже писали, что это огромный стресс для хомяка. И больше 15 минут вообще нельзя использовать. Причем забавой это будет только для хозяина. Я против таких издевательств над животными. 

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль