Полный развод Питомник собак Линус Юлиус. Среднеазиатская овчарка Западносибирская лайка. Московская Область,Нахабино

5 комментариев
alekc164 6 ноября 2014, 19:41
Покупал Азиата в питомнике Линус Юлиус, заводчик  Юля Алексеева. Девочка молодая ,  строит из себя крутого заводчика. Кроме неё нет в Москве умней и круче. Ну я дурак и повёлся. Короче хотел взять москвича уболтали на азиата, собака совершенно неадекватная. Ещё когда я был в питомнике при повышеных тона щенок визжал и прятался милое создание Юленька обьясняла просто щенок чужих боится. Привыкнет к вам подрастёт и будет рвать всех вподрят. Уже  я очень долго жду, пёс был ещё больной совсем, глистов и блох куча, понос свистел все стены забрызгал, но подлечил, а вот с психикой полный пп… дресировщики все в один голос говорят, что такому заводчику башку бы открутить, била видно здорово.  Пишу я вам не жаловатся, я слава богу мальчик большой, а просто наткнулся на обьявления что щенков она продаёт. Имейте в виду собаки зашуганые с ненормальной психикой, на моего чуть громче крикнешь или соседская собака залает он аш обоссытся и в будку. И не сделать  не чего, стыдоба за такого охранника.  Купил себе кавказа, вот это что надо!
Ответить Цитировать
Поделиться:
SeekerJon 7 ноября 2014, 14:40
Здравствуйте.
Информация которую Вы даете, очень похожа на вброс.
Возможен еще вариант, что Вам втюхали непонятно кого и это явно не Юлия, а кто-то грамотно закосил под нее...
У Юли прекрасные азиаты, достаточно характерные. И САО который бы прятался в будку от громких звуков, не разу не встречал. Если нарушена психика, он вам и вашим соседям и собакам которые будут близко находиться в том числе дрессировщику головы то пооткусывает, но что бы в будку... 
Уточните пожалуйста, из какого помета был щенок, кто родители щена? Адрес питомника? Дату приобретения щенка? Если можно скиньте щенячку или родуху.

Uiiya23 7 ноября 2014, 19:36
предоставь справку от психиатра, тк у адекватных людей не живет воображаемая собака. также не забудь скинуть родословную или щенячку, точный адрес питомника, акт вязки, договор купли-продажи. только не говори, что без документов. у меня ни когда не бывает внеплановых вязок. если найдешь смелость объявиться сделаем генетический анализ, а потом по УК РФ  128.1 будем разбираться. 

alekc164 8 ноября 2014, 4:21
А что так засуетились то?  Была бы ты не в юбке я бы давно с тобой разобрался, а так имей в виду, что не все добренькие как я,  могут и собачку вернуть и массаж тебе сделать. Желающие купить азиата вот ссылки на её страницу и сайт, а там вам решать .
Uiiya23 8 ноября 2014, 18:44
предоставь ответы на вопросы.  привози воображаемую собаку. без ответов на вопросы все написанная относится к УК РФ 128.1
также эта запись появилась сразу после: https://vk.com/club1575477?w=wall-1575477_7357%2Fall
Uiiya23 14 января 2017, 14:05
\

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Валерия Грумер

Предлагаю полный спектр услуг для вашего любимца
- Стрижки
- Вычес
- Мытьё
- Услуги триминга
- Гигиенические процедуры

на нашей доске объявлений

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст: