Как избавиться от запаха кошачьей мочи

152 комментария
hays1 16 января 2017, 9:47
Не знаю кому как а нам очень понравилось средство "SmellOff", которое очень эффективно устраняет запах. После того как завели котёнка по просьбе сына, в квартире появился неприятных запах, с которым простой освежитель воздуха не справлялся. И как то раз знакомые у которых 3 кошки, посоветовали воспользоваться средством "SmellOff". Скажу вам по правде я не ожидал такого результата. Теперь у нас в доме всегда приятно пахнет, не смотря на присутвие очеровательного чертёнка-котёнка.
spazzyg 25 мая 2016, 14:51
Здравствуйте… я очень люблю животных и у меня 3 кошки и 1 собака -) сами понимаете что порой запах стоит неймоверно отвратительный но рука не подниметься выгнать своё домашнее животное -) соотвественно нужно было найти компромис… было действительно не просто много чего перепробывал помог только одоргон спустя мизерное время трудность ушла.
Olechka25 7 июля 2016, 11:03
А еще есть хорошее средство = Duftapet, лучше чем представленные выше. И дешевле.
Gerasim 27 сентября 2016, 21:37
Это всё ерунда, я вот в гостях был, посадил котенка на колени, а он как водится посидел и каким то волшебным образом обмочился на меня, у сестры было средство, если не ошибаюсь odorgon называется, так к вечеру уже запаха и пятна, как не бывало! вот акие походы в гости бывают
sarti 20 октября 2016, 19:24
Запах кошачих меток постоянно удаляю замечательным средством одоргон. После применени буквально сразу запах исчезает. Советую попробовать.
sarti 20 октября 2016, 19:24
Запах кошачих меток постоянно удаляю замечательным средством одоргон. После применени буквально сразу запах исчезает. Советую попробовать.
lizkaa01 16 ноября 2016, 12:54
Очень долго пыталась избавиться от кошачьих запахов. Чего только я не пробовала. Нашла средство одно, очень рада, что попробовала. Убирает все запахи без следа. По-моему смелофф называется. Так что попробуйте, советую!
Annastezia 29 октября 2010, 3:57
Видать повезло, мои нкиогда не ходят мимо лоткаи или куда то еще, только в лоток. И проблем с приучением тоже не было. Вообще при  современных наполнителях уборка туалета дело не сложное и очень быстрое.
bloodmike 2 ноября 2010, 15:11
Надо занести в статьи — это очень актуальная проблема!
OlgaAnri 2 ноября 2010, 15:47
да уж… я благодаря коту, который у нас был в гостях лишилась тапок и двух пар кросовок
bloodmike 2 ноября 2010, 16:00
Я о чем и говорю — за последние 10 лет наша кошка принесла около двух десятков котят и каждый из них далеко не сразу ходил на лоток.
SSSNNNNN 2 ноября 2010, 19:39
По правде говоря, котов не люблю из-за этого ужасного запаха! У подруги кошка умерла 5лет назад, но я до сих пор чувствую в квартире запах =(  Писала везде!!!
anna0505 6 декабря 2015, 23:00
А вы посоветуйте подруге уникальное средство для выведения запаха, называется одоргон. Штука отличная, американская, запах выводит как говорят "без шума и пыли", навсегда.
Пользуйтесь, останетесь довольны.
bykavika 2 ноября 2010, 19:48
Всё проссала? А что вы хотите, если животное не приучено?
Бедная кошка, чего натерпелась и всего-то 5 лет. Нерадивые хозяева!
У нас в доме тоже бывали котята, ими занимались-присматривали-ухаживали вобщем. Даже работа не мешала!blum1
OlgaAnri 2 ноября 2010, 21:21
мою кошку приучила к лотку заводчик, у которой мы ее покупали
Rigina, гость 13 ноября 2010, 18:49
И хотя Пушок ходит на улицу, он один раз взял(при мне!!!!), да как брызнул на моё платье!ireful
OlgaAnri 13 ноября 2010, 19:07
запатентовал biggrin
Rigina, гость 13 ноября 2010, 19:55
Я, увидела, сразу-ПУШОК! Было моё любимое платье!
olega 6 января 2011, 13:44
не как от запаха не избавится
Tkachen, модератор 31 января 2011, 9:43
давным-давно, еще до Мятки, предложили нам взять взрослого британца. я согласилась. шагнул в дом солидный такой, откормленный голубой котяра. да как начал гадить да метить! отдали обратно сразу
1 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль