Как избавиться от запаха кошачьей мочи

153 комментария
forumtopicru 15 июня 2014, 3:55
Знаю древний способ пиши forum-topic.ru @mail.ru
di_esel 17 июня 2014, 18:03
Была похожая проблема с запахом, вывели всё одарганом…
di_esel 7 июля 2014, 12:45
Была похожая проблема с запахом, вывели всё одарганом...

di_esel 7 июля 2014, 12:47
Была похожая проблема с запахом, вывели всё одарганом…
Ruslan222 7 июля 2014, 16:39
Да, знакомая проблема, у  меня была аналогичная. Знакомые посоветовали одоргон- помогло на ура)
makedonych 11 августа 2014, 14:50
У меня не было проблем до тех пор, пока однажды кот не потерялся. Мы его нашли и после этого он стал гадить везде подряд. Вонь ужасная, даже стало стыдно приглашать гостей в дом. Помогло только одно средство — OdorGone Home, про которое прочитал на аналогичном форуме и заказал его через магазин КлинМолл.
elena_martin 25 ноября 2014, 14:51
Очень люблю свою кошечку Люсинду. Одна проблема у нас была долго к горшку приучали. Запах в квартире стоял просто отпадный. Ничем не могла его вывести. Вот едкий. Подруга моя тоже кошек разводит, вот она мне присоветовала одоргон. Вымыла все с этим средством и запах пропал. Кто столкнулся с такой проболемой возьмите средство и посмотрите как запах напрочь уходит из помещения.
elena_martin 25 ноября 2014, 14:51
Очень люблю свою кошечку Люсинду. Одна проблема у нас была долго к горшку приучали. Запах в квартире стоял просто отпадный. Ничем не могла его вывести. Вот едкий. Подруга моя тоже кошек разводит, вот она мне присоветовала одоргон. Вымыла все с этим средством и запах пропал. Кто столкнулся с такой проболемой возьмите средство и посмотрите как запах напрочь уходит из помещения.
slin4er 26 ноября 2014, 19:25
,k
slin4er 27 ноября 2014, 0:29
могу сказать, совсем недавно мы купили вислоухого котенка, никто не ожидал, что он будет так отвратительно справлять нужду, и самое странное, что делал это в трудно доставаемых местах, мы уже хотели отдавать его, но мама сказала купить Одоргон, а что делать, последняя надежда, так счастлива я еще не была, действительно замечательно средство, не пожалеете!
busik 29 ноября 2014, 4:38
Оооо, и наш котейка любит пометить территорию. И мы эту злую вонь Одоргоном выводим. Реально помогает. 
Olgabubnova 29 ноября 2014, 19:45
Нас спасает в этом случае средство odorgone! Попробовали — остались очень довольны!
NiceSveta 1 декабря 2014, 15:37
Нас тоже спасает только Одогон. Классная  штука, мы свою кошку даже купали в нем!!!
nika513 2 декабря 2014, 10:15
Хорошо помогает чистящее средство для ковров Ваниш. Промыли, просушили. Если мыть с хлоркой, белизной и тд тут же переметит и ещё хуже. Да и на здоровье отразится.
mauzer 6 декабря 2014, 20:36
Купил odorgone и вывел все запахи, быстро и надежно.
SmellWell 8 декабря 2014, 5:25
Можем вам предложить средства против запахов домашних животных: мочи, меток, кала и рвоты:

1. Дезодорант UN-DUZ-IT™

Un-Duz-It создан для того, чтобы стать самым эффективным средством в борьбе с запахами домашних животных. Устраняет источник органических запахов и содержит высокоэффективные ингредиенты, которые создают защитную оболочку на тканях и коврах, и защищают от повторного появления запаха.

Un-Duz-It содержит в своем составе биоэнзимы – сложные органические вещества, которые выступают в роли катализатора при разложении органических запахов и пятен.

2. URINSE

Концентрированный очиститель, на основе кислот. Эффективно удаляет следы урины (мочи).

Urinse – это высокоэффективный концентрированный очиститель, специально разработанный для удаления следов мочи на любых поверхностях. Подготавливает поверхность для дальнейшей дезодорации.
Tasichka 9 декабря 2014, 18:18
Дезодорант UN-DUZ-IT™ такого мы еще не пробовали. Моя покойная кошечка очень любила писять не в лоток, чем мы только не брызгали, что я только не покупала, там разные отпугиватели-вообще ничего не помогало(((
А кошка с приюта только в лоток ходит. но всё равно из лотка идет запах.
Irene1005 19 января 2015, 3:43
мне помогла обработка обуви раствором марганцовки!
Вот статья: http://ostirke.ru/kak-chistit/zapax-koshachej-mochi-s-obuvi.html
все детально описано!

Smartl 20 января 2015, 15:34
Знакомая история. Лимон, ка не странно, реально помогает!
malina25 24 апреля 2015, 7:17
Я тоже раньше думала, что лимон, марганцовка — это сила против запаха кошачьего, но знакомая привезла универсальное средство неутрализующее и уничтожающее запахи odorgone и с тех пор только оно и выручает. Можно и лоток с ним для профилактики промывать и от меток избавляться! Советую данное средство всем! 
1 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

на нашей доске объявлений

Зоосалон «Баскервиль»

Для того, что бы Ваш питомец всегда радовал Вас своей неотразимой красотой, для того, что бы Ваш «маленький Друг» вызывал уважение и здоровую зависть...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль