Как избавиться от запаха кошачьей мочи

113 комментариев
Shady 12 февраля 2015, 19:04
Всем здрасьте! Такая ситуация: живу на шестом этаже, у соседей сверху есть кот. Он ходит в туалет на балкон. Естественно запах его мочи стоит у нас в квартире, приходится двери и окна закрывать, ладно сейчас зима, а летом? Да и то, запах в квартире есть немного, просто все это реально надоело. Обращались к этим, так сказать, "кошатникам", они говорят мол все уберут, почистят. Но так же запах до сих пор стоит. Просто реально бесит. Хочет взять и им под дверь насс*ть. Ну не понимают люди. Как быть подскажите кто знает? Может нам обратиться куда?

P.S. На балконе есть люк(пожарный, лестница как у всех естественно убрана), но данный люк можно слегка приподнять, есть подозрения, что на этом люке и стоит лоток, может туда брызнуть чего? Конечно пробовали через шприц белизну, но не помогло((((
Milisa13 17 февраля 2015, 17:31
Дорый день всем!
Есть уникальное средство для удаления любых органических запахов.
Средство называется ДУФТА.

В данном случае вам поможет DuftaPet. Оно надежно нейтрализует стойкий запах мочи кошек, собак, грызунов и прочих животных. При этом спрей очень прост в применении. ))
IrinkaY 9 марта 2015, 23:28
IrinkaY 9 марта 2015, 23:28
Irene1005 11 марта 2015, 18:39
Моя персианка тоже имеет особенность мстить гадя на ковер.
Я справляюсь с помощью соды и уксуса.
wawan123 21 апреля 2015, 20:26
Мой кот всегда метил один угол.Друг посоветовал средство OderGone.И я забыл про запах.Да и кот обходит стороной.Рекомендую.
exigo111 24 апреля 2015, 10:47
Всем доброго времени суток! У меня такая смешная ситуация, что моя кошка подходит по всем пунктам)))Просто я недавно переехал в новую квартиру… и у кошки была "дипрессия"… потом кошка выпала из окна(у неё как раз в это время началась "хотелка"(я так называю период хотения кота) ) и не знаю… толи это метки, или она что то повредила при падении… кто имеел(имеет) опыт с подобным пожалуйста ответьте…
summer 21 мая 2015, 3:43
мне очень помогла nioinonno — какая-то японская продукция, которая удаляет все неприятные запахи. Попробовала — помогло! Штука классная — мгновенно удалила запах кошачьей мочи с ковра и дивана. 
Nina23 29 мая 2015, 12:00
кошачий запах просто ненавижу, поэтому котов никогда е заводила, но тут подпуга уехала на море. и попросила приють к себе на неделю ее шотландского друга. Прошел месяц как она забрала своего кота запах стоял ужасный, и она посоветовала мне воспользоваться Линором для белья, сказав что сама его испоьзует и дома нет запаха кота. Попробовала, и впрямь помогло, пробуйте.
Nina231 14 июня 2015, 20:33
у меня дома кот и кошка. с девкой вроде еще ничего, а вот от кота запах стоял жуткий, особенно пока приучился к лотку, я попробовала кондиционер для стирки, на первый раз запах ушел не весь, а со второго-третьего раза весь запах ушел как и не было, попробуйте, увернна никто не пожалеет 
Sema_20 3 июля 2015, 13:40
у меня две кошки, и ситуация такая, что иногда приходится уезжать на пару дней, особенно летом, лоток не чистится, а по приезду — не знала как быть! такой запах по всему дому. сейчас нашла средство — DuftaPet, пользуюсь уже вторую неделю.запахов нет. еще и экологичное средство-мне нравится!!!
yasandey 13 июля 2015, 18:27
Я тоже пользовалась Dufta Pet мне его подруга посоветовала. Запах убрал после первого же использования. Он еще и экологчный, а это для меня важно так как у меня алергия на всякую химию.
Nikolay1214 28 августа 2015, 13:22
. Это заявленное средство  работает, придраться не к чему. У меня кот, засранец, частенько мимо туалета ходит по-маленькому))) Так вот, средство Duftapet  моментально удаляет запах. К тому же,  оно натуральное и безвредное. И кот относится к нему спокойно) Правда мимо всё равно ходит))) Но теперь я хоть знаю, как бороться с неприятным запахом!) Кстати, запах самого средства его просто нет, не душит, как обычные химические средства. Советую!
alex7174 15 октября 2015, 13:42
Перепробовал кучу средств от запахов, остановился на OdorGone.Действительно чудодейственное средство.
Larchonok 20 октября 2015, 15:49
Мя кошка всегда ходит в лоток, пару раз только было мимо, хлоркой убрала все запахи. Ткнув мордашкой в свою лужу и строгий голос решил проблему — после тех пару раз ходит только в лоток. Кошки умные — всё понимают. 
vera174 21 ноября 2015, 23:31
У меня есть для вас решение!
ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНОЕ СРЕДСТВО ЛЮБИСАН ЗОО
*Улучшает условия содержания и ухода за животными
*Снижает заболеваемость в стаде и смертность животных
*Ограничивает применение антибиотиков и других терапевтических средств
*Повышает рентабельность предприятий сельского хозяйства
*Убирает излишнюю влагу в помещениях
*Уничтожает неприятные запахи, плесень и патогенную микрофлору
БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО:
*ТРАТИТЬ УЙМУ СРЕДСТВ НА ВЕТЕРИНАРНЫЕ РАСХОДЫ
*ВЫПОЛНЯТЬ «ГРЯЗНУЮ РАБОТУ» ПЕРСОНАЛУ ПО УБОРКЕ ЗА ЖИВОТНЫМИ
*ЧУСТВОВАТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ
область применения — животноводство, пушное звероводство, питомники для собак и кошек, сухая санитарная обработка мусорных баков, мусороводов в домах, обработка мусоровозов, погребов и складов.
Yanik 25 ноября 2015, 14:01
У меня вообще кошка не хулиганит, но летом поехали на дачу и она написала на сиденье в машине. Боже мой, какая же вонь! Еще и в жаруshoutbadbadЧем мы только не пробовали стирать его — и ваниш, и йод разводили (хлорку тоже не возьмешь, машина все таки), на мойке сказали, что можно попробовать хим.чистку, но без гарантий… В итоге химчистка помогла все же. Запаха нет теперьi_am_so_happy
den777 11 февраля 2016, 22:04
Да, запах от животных, это еще та проблемка. Народные средства и постоянные уборки кое как помогали справиться с запахами. Но как то наткнулся на средство odorgon, решил попробавать, это чудное средство полностью и надалго избавило меня от проблемы, так что советую!
Mare_3333 14 февраля 2016, 16:48
купили котенка домой в сентябре, шотландкий вислоухий)взяла моду гадить рядом с  лотком, на ковер!!! Потом купили ей наполнитель и она с тех пор ходит в лоток! Но запах кошачей мочи с ковра — это ужас! Чем я только его не отмывала! Различными чистящими средствами- запах все равно оставался! Даже стыдно было кого-то в гости приглашать! И, о ччудо! Мне посоветовали отличное средство Odorgone, Прыснула пару раз и все)запаха как не бывало, плюс он еще и гипоаллергенен! При этом с помощью него можно убрать запах не только от кошек и не только с ковров, но и запах с  одежды, запах в холодильнике!!!
tatka_erema 20 февраля 2016, 16:19
У меня кот  после кастрации все зассал. Может бунтовал так… Но спас меня только Дуфтапет, а все эти перекиси, освежители и прочая "панацея"  -  ерунда! Только время и силы тратить.
1 2 3 4 5 6

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль