Как избавиться от запаха кошачьей мочи

113 комментариев
Irena45 17 декабря 2016, 13:02
KuroNeko19 пишет 28 ноября 2016, 13:09
У меня в доме живут 5 кошек и только SmellOff смог помочь высести запох мочи от их проказ в обуви и туалете. Очень хорошее средство. Рукомендую.
Последовала вашему совету. Досталась по наследству дача вместе со стойким запахом кошачьей мочи. Раньше чего я только не пробовала, ничего не помогало. Реально помогло только средство Смелофф. Эффект просто потрясающий. После второй обработки запах исчез, как будто и не бывало. Спасибо.
jl1886 10 января 2017, 1:36
Полностью согласна с комментарием. Кот начал метить все углы в квартире. Решила воспользоваться средством смелофф и не пожалела. Средство очень эффективно устранило этот ужасный запах 
Allena2000 15 января 2017, 9:50
Спасибо за нужный совет! Знакомая котика своего оставила нам на несколько дней и он успел набедокурить… Никакое мытье не помогало, пока вот не прочитала про Смелофф! Теперь все отлично.
al17ena 28 января 2017, 23:45
Не знаю кто пишет эти хвалебные отзывы про odorgone. Купила, все сделала как написано на этикетке. Закрыла плёнкой на ночь. Утром запах стал ещё сильнее! Просто адски воняет кошачьей мочей. Ничего не помогает. Кот написал на порог под входной дверью. Просто так промыть водой невозможно. Пробывала уксус, тоже не помог. 
AgataYoung 12 апреля 2017, 9:48
Да, согласна с Вами, Одоргон бесполезен( проверила на личном опыте.
Dinusya 29 апреля 2017, 16:54
Ого, сколько оказывается средств от запаха есть. Я начинала с классики — сода, уксус, лимонная цедра, даже духами брызгала. Помогало, но все-равно запах пробивался. Недавно в магазине дали в подарок пакетик моющего после животных Лайна. Мне очень понравилось. Оно растворяется в воде и можно мыть любые поверхности — пол, лотки, ковры. Аромат цветочный. Что особенно понравилось — можно не смывать раствор, он не вреден животным.
tayamart 2 февраля 2017, 9:28
Обычно удаление запаха начинается с подручных домашних средств: сода, уксус, хлорка, лимон. И это правильно. Кому что помогает.
Dinusya 29 апреля 2017, 16:54
Хлорка не вариант. А народные средства — только на время выручают((
zanozazanoza 3 марта 2017, 9:52
А я дезо сан заказываю. Средство относительно недорогое и эффективное. Рекомендую. Как мне кажется, работает на отлично! 
Oksana47 3 марта 2017, 14:23
Спасибо за наводку. А то я чего только не перепробовала(((
rjczrcfif 31 марта 2017, 14:10
Всем, здравствуйте. Конечно, очень лёгкий способ избавиться от запаха кошачьей мочи — это перебить другим запахом, который не будет тяжёлым и навязчивым. Смею посоветовать воспользоваться аромадиффузором. Я его уже применяла в определённом месте и он прекрасно перебивал неприятные запахи, к тому же добавлял приятный аромат, который не напрягал нисколько.
AgataYoung 12 апреля 2017, 10:54
Друзья, в теме много рекламы средств OdorGone, SmellOff и подобных, но названные два не помогают от запаха кошачьей мочи. Более того, после обработки пола средством SmellOff кот стал ходить именно на обработанное этим средством место! Не ведитесь на бесстыжую рекламу таких "чудо-средств"! Это деньги на ветер.

Кошка у меня ходит в лоток, а кот раньше безобразничал, т.к. был не кастрированным. Успел написать на паркет (затекло в щели) и на ковёр шагги (с высоким ворсом). Ковёр я почистила с обычным Ванишем для ковров, а затем обработала водой с эфирными маслами мяты перечной и лимона (на 100 мл воды в пульверизаторе 5 капель масла лимона и 3 капли масла мяты). Запах ушёл полностью и кот больше не ходил на ковёр совсем. В крайнем случае, сдайте ковёр в химчистку.
Паркетный пол помыла водой с добавлением Доместоса (в зеленой бутылке с красной крышечкой) — на 7 литров воды примерно одна крышечка средства. Затем еще раз помыла пол водой с эфирным маслом эвкалипта. Мыть нужно не только непосредственно то место, куда животное написало, а весь пол. Если моете с эфирными маслами, животных закрывайте в другом помещении пока пол не высохнет, т.к. для них эфирные масла не полезны. Неприятного запаха после всех манипуляций не осталось.
Был ещё опыт в прошлом, когда кошка написала в обувь (в балетку). Помог простой Lenor для стирки. Просто обработала внутреннюю часть балетки влажной тряпочкой с неразбавленным средством, а затем три раза чистой влажной тканью, чтобы убрать остатки Ленора. Напоследок ещё обычную влажную салфетку (продаются в пачках в большинстве магазинов) вложила в пострадавшую балетку. Утром салфетку вынула и вуаля — никакого запаха мочи.
lenuska39 29 мая 2017, 15:20
Добрый день!!! Не хочу показаться вам активисткой или распростронителем этой рекламы, но я пользуюсь Смеллофф, от всевозможных неприятных запахов и мне нравиться это средство.Но ни чего не могу сказать о кошачьей моче так нету кошке.Как говориться на вкус и цвет товарищей нет, так и тут.
1 2 3 4 5 6

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль