Как избавиться от запаха кошачьей мочи

153 комментария
spazzygg 21 апреля 2016, 12:23
Понимаю всех ребят которые столкнулись с данными трудностями сам пережил много осложнений и за своего кота :( хорошо что друг посоветовал одоргон  и трудности вскоре ушли.
vasilij75 8 июня 2016, 18:44
Наше котосемейство насчитывает 4 особи, две эм и две жо. Так вот одна (особь т. е.) обладает на удивление неуживчивым и пугливым характером и в случае опасности( а ей она мерещится в виде некоторых приходящих к нам людей), она может оконфузится там, где находится. Случалось это и на плед, и на оставленную кофту, и на диван. Перепробовав разные народные рецепты и запатентованные средства для удаления запаха кошачьей мочи, убедились в том, что они либо вовсе, либо недостаточно эффективны. И тут нам повстречалось в сети описание чудо-средства для удаления любых запахов Odorgon, производитель обещает удаление запаха на молекулярном уровне. Заказали в интернет-магазине и вскоре опробовали, следуя инструкции. Запах кошачьей мочи полностью исчез, а не замаскировался, смешиваясь с запахом самого средства.
lelika75 12 июня 2016, 10:11
я знаю что хлоркой точно нельзя мыть места где пометила, или нагадила кошка. Якобы кошек наоборот еше больше притягивает к этому месту после хлорки. Есть очень хорошее среддство медицинское, называется октинидерм, закать можно в интернет магазине, дорогой зара, но  очень эффективный. Особенно когда содержишь питомник в котором присутствуют и кошки и собаки.
sichsich 27 июня 2016, 15:40
В доме живут 2 кота и кошка -запах сами понимаете -особенно когда коты метят все углы -спасаемся только средством одоргон — он отлично устраняет запах — спасибо им огромное за этот препарат
konopljnka 28 июня 2016, 9:56
Мне тоже это средство понравилось. Мучилась от кошачьих меток ireful пока кота не кастрировала. До кастрации от убийственного запашка меток раствор одоргона хорошо помогал, обрабатывала им все поверхности, которые кот метил.  
evstegneeva80 7 июля 2016, 15:42
Попробуйте профессиональное средство Дуфта — намного лучше удаляет запахи.
vasilij75 13 июля 2016, 9:25
Я пользуюсь только Одоргоном. Очень эффективное средство. Не знаю кто там рекламирует или нет это средство, но оно действительно работает. Раньше оно продавалось только в интернете, а сейчас его можно купить в любом зоомагазине. Наверное не только мое мнение, что оно хорошее, иначе магазины не брали его на продажу.
amalkulov 20 августа 2016, 18:03
Сталкивался с этой проблемой много раз, т.к у самого дома живёт кот и метит куда попало, как то раз увидел в интернете средство для удаления запахов Odorgon и как сказали выше очень ХОРОШО выводит запахи! Я был удивлён. Думаю, самоё хорошое средство для удаления запахов! Всем советую ознакомиться с этим средством!

loker 21 августа 2016, 23:01
С котом сотворилось невероятное, прежде был "аккуратным", и ходил мочиться в песок. Но недавно начал мочить ковры в гостиной. Только odorgon'ом и спаслись. И ковры обработали, и кота ). Теперь реабелитировался.
karamelkaya 23 августа 2016, 20:15
Когда у людей нет животных, они не задумываются, как нам порой хочется испариться от неудобства — если в доме стоит запах мочи, а к тебе пришли в гости. Но, как хорошо, что я нашла чудо средство от запаха кошачей мочи- Duftapet. Который смог справиться с задачей! Теперь хоть какие гости нам не страшны))). Дома пахнет очень вкусно и свежо, а ни как раньше! Жаль, раньше не знала о нем. И столько гостей отвадила из-за этого. Рекомендую очень!
AnatoliyNI 9 сентября 2016, 6:29
Прочитал, что написано выше и не могу не поделиться своей ситуацией. Мой кот Барсик тоже очень любил метить везде. Потом мне посоветовали одно средство. И я им теперь постоянно пользуюсь, а главное проблема с запахом кошачей мочи решена. Средство самое обычное — это SmellOff (Смеллофф). Мне оно действительно помогло, и у кота на него нет никакой отрицательной реакции.
Alex9689 20 сентября 2016, 16:44
Всё никак не могу приучить кошку к лотку. Для устранения запаха мочи пользуюсь дуфтапет.
fortunate_son 13 октября 2016, 20:38
Тоже долго мучился, чего только не перепробовал, никакие освежители не помогают,  проходит время и этот "чудный аромат" снова витает в воздухе.
Котенка к лотку уже приучили, а запах все равно остался. Даже пробовал различные волшебные средства интернета, мало толку. Уже думал выкидывать ковер, но наткнулся на чистку озоном, и на мое удивление — сработало. 
Кому интересно, почитайте.

Удачи с братьями нашими меньшими, терпения вам :)
sarti 20 октября 2016, 19:28
Очень много было перепробована средств для удаления запаха кошачих меток, но лучше одоргон ничего не подобрал. Обязательно попробуйте.
Franko322 26 октября 2016, 15:35
Мы тоже никак не могли вывести запах собачьей мочи с дивана. Что только не пробовали. Но в итоге помог нам дуфтапет.
Veronika00 30 октября 2016, 22:04
По наследству мне осталась мамина квартира, посколько она очень любила котов и в ее квартире их проживало около 8 штук( я даже уже и не помню точно), соответственно и запах тоже перешел по наследству(( Перепробовала много чего, все без толку( пока подруга не посоветовала OdorGone) средство замечательное!!! Рекомендую!!!
Dokki 31 октября 2016, 21:48
На День Рождения дочке подарили котенка, как подрос, так и пошел оставлять метки… Запах был страшный… Купил OdorGone и не пожалел! Запах исчез полностью! Очень даволен! Отчистил даже старые метки)
Landroid 5 ноября 2016, 18:46
Да, кошки метят у кого где)) Наша вот тоже почему то облюбовала коврик, только не в ванной, а входной, при двери. Так жена сразу купила OdorGone( раньше, когда в деревне жили, была уже такая проблема с котом, вот ей это средство и понравилось). Кстати рекомендую, хорошее
valenta123 12 ноября 2016, 23:17
С котом стало что-то неладное, все всегда в порядке было, а тут начал гадить — спаслись одоргоном, мало что запах вывел так видимо в составе есть эфирные масла цитрусовых и кот стал игнорировать обработанные места.
nataliya6 15 ноября 2016, 8:59
У меня три кота и две кошки! Естественно, запах с лотков иногда ужасный, особенно если отлучаемся на целый день. Пробовали всякие средства, только запах перебивало, всё смешивалось и ещё больше воняло, смелофф купили, помогло, забыли что это такое- вонь. Именно устранило сам запах, а не перебило! 
1 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль