Как избавиться от запаха кошачьей мочи

147 комментариев
N_b_93 18 ноября 2016, 13:20
Мне в данном случае odorgon помог, мучилась очень долго с запахом от лотка нашего любимого Пушистика… подруга посоветовала и теперь нарадоваться не могу))
AlenaPF 20 ноября 2016, 14:38
Присоединюсь к тем, кто оценил пользу «Одоргона». У меня кот уже пару лет. Днем я на работе, и он предоставлен сам себе. Поэтому уследить и вовремя устранить последствия его «шалостей» невозможно. Оставалось только молча злиться. Перепробовав множество средств, я в конце концов купила спрей «Одоргон» для животных, действую по инструкции на упаковке, и больше не злюсь на своего любимца.
KuroNeko19 28 ноября 2016, 13:09
У меня в доме живут 5 кошек и только SmellOff смог помочь высести запох мочи от их проказ в обуви и туалете. Очень хорошее средство. Рукомендую.
leroka 8 декабря 2016, 9:42
KuroNeko19 пишет 28 ноября 2016, 13:098 декабря 2016, 9:38
У меня в доме живут 5 кошек и только SmellOff смог помочь высести запох мочи от их проказ в обуви и туалете. Очень хорошее средство. Рукомендую.
Спасибо вам огромное за совет! На рынке в нашем городке это средство не нашла, купила через интернет. Обожаем кошек, у меня тоже их пятеро, иногда бывают и "казусы", муж сердиться. Попробовала вчера лотки им промыть, как новенькие стали! 
Irena45 17 декабря 2016, 13:02
KuroNeko19 пишет 28 ноября 2016, 13:09
Последовала вашему совету. Досталась по наследству дача вместе со стойким запахом кошачьей мочи. Раньше чего я только не пробовала, ничего не помогало. Реально помогло только средство Смелофф. Эффект просто потрясающий. После второй обработки запах исчез, как будто и не бывало. Спасибо.
jl1886 10 января 2017, 1:36
Полностью согласна с комментарием. Кот начал метить все углы в квартире. Решила воспользоваться средством смелофф и не пожалела. Средство очень эффективно устранило этот ужасный запах 
Allena2000 15 января 2017, 9:50
Спасибо за нужный совет! Знакомая котика своего оставила нам на несколько дней и он успел набедокурить… Никакое мытье не помогало, пока вот не прочитала про Смелофф! Теперь все отлично.
1 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль