Как избавиться от запаха кошачьей мочи

152 комментария
N_b_93 18 ноября 2016, 13:20
Мне в данном случае odorgon помог, мучилась очень долго с запахом от лотка нашего любимого Пушистика… подруга посоветовала и теперь нарадоваться не могу))
AlenaPF 20 ноября 2016, 14:38
Присоединюсь к тем, кто оценил пользу «Одоргона». У меня кот уже пару лет. Днем я на работе, и он предоставлен сам себе. Поэтому уследить и вовремя устранить последствия его «шалостей» невозможно. Оставалось только молча злиться. Перепробовав множество средств, я в конце концов купила спрей «Одоргон» для животных, действую по инструкции на упаковке, и больше не злюсь на своего любимца.
KuroNeko19 28 ноября 2016, 13:09
У меня в доме живут 5 кошек и только SmellOff смог помочь высести запох мочи от их проказ в обуви и туалете. Очень хорошее средство. Рукомендую.
leroka 8 декабря 2016, 9:42
KuroNeko19 пишет 28 ноября 2016, 13:098 декабря 2016, 9:38
У меня в доме живут 5 кошек и только SmellOff смог помочь высести запох мочи от их проказ в обуви и туалете. Очень хорошее средство. Рукомендую.
Спасибо вам огромное за совет! На рынке в нашем городке это средство не нашла, купила через интернет. Обожаем кошек, у меня тоже их пятеро, иногда бывают и "казусы", муж сердиться. Попробовала вчера лотки им промыть, как новенькие стали! 
Irena45 17 декабря 2016, 13:02
KuroNeko19 пишет 28 ноября 2016, 13:09
Последовала вашему совету. Досталась по наследству дача вместе со стойким запахом кошачьей мочи. Раньше чего я только не пробовала, ничего не помогало. Реально помогло только средство Смелофф. Эффект просто потрясающий. После второй обработки запах исчез, как будто и не бывало. Спасибо.
jl1886 10 января 2017, 1:36
Полностью согласна с комментарием. Кот начал метить все углы в квартире. Решила воспользоваться средством смелофф и не пожалела. Средство очень эффективно устранило этот ужасный запах 
Allena2000 15 января 2017, 9:50
Спасибо за нужный совет! Знакомая котика своего оставила нам на несколько дней и он успел набедокурить… Никакое мытье не помогало, пока вот не прочитала про Смелофф! Теперь все отлично.
al17ena 28 января 2017, 23:45
Не знаю кто пишет эти хвалебные отзывы про odorgone. Купила, все сделала как написано на этикетке. Закрыла плёнкой на ночь. Утром запах стал ещё сильнее! Просто адски воняет кошачьей мочей. Ничего не помогает. Кот написал на порог под входной дверью. Просто так промыть водой невозможно. Пробывала уксус, тоже не помог. 
tayamart 2 февраля 2017, 9:28
Обычно удаление запаха начинается с подручных домашних средств: сода, уксус, хлорка, лимон. И это правильно. Кому что помогает. Но если запах устойчиво держится- то нужна тяжелая артиллерия. Одно из таких средств — профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff.
Средство  удаляет запахи гари, пота, испортившихся продуктов, ззаах животных, мочи,, запах от ног. Советую
zanozazanoza 3 марта 2017, 9:52
А я дезо сан заказываю. Средство относительно недорогое и эффективное. Рекомендую. Как мне кажется, работает на отлично! 
Oksana47 3 марта 2017, 14:23
Спасибо за наводку. А то я чего только не перепробовала(((
lenok19 18 марта 2017, 16:44
Привет всем! У меня живет кошка уже четыре годика… Все нормально к лотку быстро приучили.Но тут мы взяли котенка а он не в какую не хочет ходить на лоток и получается что он рядом с лотком ходит в туалет.Соответственно остается запах очень неприятный.Тут мне подруга посоветовала  отличное средство Смелофф.Помогло очень запах испарился.И она им пользуется  уже года два  ведь у нее тоже кот.Попробуйте вдруг поможет.Просто я понимаю что это такое.
1 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль