4 комментария
natashka 31 октября 2010, 23:56
Вчера уходила- все штатно, шуши сидят в клетке.
Сегодня утром вхожу  — старшая шуша сидит в клетке, младшая — НА КЛЕТКЕ. Дверцы в клетке все закрыты. Дырок нет. Между прутиками расстояние полтора-два сантиметра. Она что — просочилась туда? или телепортировалась? сидит, нахохленная, и боится.
Я ее сунула обратно в клетку — она кинулась с визгом требовать у матери молока.
Она же уже не маленькая шуша, ей три недели, довольно большое уже существо, как она оказалась снаружи? Я видела, как мыши и хомяки просачиваются сквозь прутья, делаются плоские-плоские, но эта-то уже больше мыши и хомяка!
ничего не понимаю.
Ответить Цитировать
Поделиться:
_Cat2013_ 19 августа 2013, 15:16
Шиншиллы тоже грызуны, и вполне она могла туда пролезть.
Starka_star 20 апреля 2016, 16:33
У меня была шиншилла. Она выпрыгнула с балкона(( Я больше такой трагедии не переживу

А животные теперь у меня только аквариумные
mangelo 29 апреля 2016, 1:36
Starka_star пишет 20 апреля 2016, 16:33
У меня была шиншилла. Она выпрыгнула с балкона(( Я больше такой трагедии не переживу

А животные теперь у меня только аквариумные
Это ж как надо было ее содержать, что у нее был доступ к открытому балкону??
Starka_star 4 мая 2016, 10:54
Она часто бегала по картире, в этом мы ее не ограничивали. Как раз делали ремон на балконе, он был не застекленным на тот момент. Когда она бегала, ребенок открыл балкон, вот она решила разведать новые територии

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Puffy-Shop

Приведите четвероногого друга в наш салон и он будет проситься к нам снова и снова! Мастера с 10-ти летним опытом за плечами знают толк в современных...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль