Еще раз о вреде курения

zhorkinoff, гость 10 сентября 2015, 3:47
Знаю что эта тема уже заезженна настолько, что дальше просто некуда, но все таки я считаю необходимым еще раз поднять этот вопрос, чтобы те люди, которые еще не покончили с этой пагубной привычкой как следует призадумались над тем, а правильно ли они поступают?
Кто то курит и говорит что ему это помогает, но это лишь жалкие попытки найти себе оправдание. Вы знаете что за год курения сигарет, в легких курильщики скапливается около 200 граммов сигаретных смол? Вы только призадумайтесь над этой цифрой, ведь это же полный стакан яду, который вы в себе носите. И с каждой выкуренной сигаретой эта цифра растет. Может быть пора оставить в прошлом это занятие? Ведь помимо всего прочего, сигареты дорожают почти с каждым днем.
Если вы не знаете с чего начать бросать эту привычку, то воспользуйтесь методом, который помог уже многим людям и совершенно бесплатен. Просто прочтите книгу Аллен Карра о том, как быстро бросить курить. Скачать можно по этой ссылке - http://www.russia-no-smoking.ru/vred-kureniya/ причем совершенно бесплатно.
Прочитав эту книгу вы узнаете какие процессе протекают в вашем организме на тот момент, когда вы курите сигареты. Эта информация настолько отвратительна, что поможет вам покончить с этой вредной привычкой раз и навсегда. Будьте здоровы!
Ответить Цитировать
Поделиться:

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль