Где можно быстро получить кредит

4 комментария
Snoviden, гость 12 сентября 2015, 12:35
Никогда не прибегал к помощи банков для того чтобы взять кредит, но тут срочно понадобились деньги, но ни один банк не дает мне денег, так как официально я не трудоустроен. Вместо этого у меняотняли кучу времени на эти ожидания, но пролема так и осталась нерешенной. Может быть кто нибудь может подсказать где мне лучше всего взять кредит на выгдных условиях? Может быть кто то сможет помочь мне лично?
Ответить Цитировать
Поделиться:
zhorkinoff, гость 13 сентября 2015, 5:14
Обычно когда срочно нужны деньги, уже не до выгодных условий. Так что, соглашайтесь на то, что вам предлагают. Если есть что оставить в залог, а это может быть недвижимость или автомобиль, тогда обращйтесь в компанию "Личный Финансовый Консультант" где под залог дают неограниченные займы. Если интересно, то заходите по этому адресу на сайт и оставляйте свою заявку. Как правило, менеджеры реагируют очень быстро.
mangelo 3 июня 2016, 15:25
Лучше уж занять у родных или друзей, чем брать кредит где попало.
Vika200 20 ноября 2017, 10:48
Согласна лучше  у знакомых взять, если сумма маленькая.
Musika 4 января 2018, 16:35
Если сумма большая, то лучше брать в надежном банке. А если маленькая, то у родственников или знакомых.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

все услуги и товары для животных от наших посетителей

Товары

Воспитание

Отдам-Приму в дар

Ищу пару

Здоровье

КОРОНА МЭДЖИК СТАР

Стрижка собак и кошек в Волгограде и Волжском, Стрижки от простых до модных креативных (дракон,ирокез, иероглифы, шиншилла и другие), мытьё, сушка,...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль