Какие блюда для вас самые любимые?

10 комментариев
Zaldemar 18 сентября 2015, 11:42
Я знаю что многие посетительницы этого сайта любят готовить для своих родных и близких людей. Надо отдать должное, что пища приготовленная с любовью всегда отличается по своим вкусовым качествам от той пищи, которая была сделана с мрачными мыслями. Я решил порадовать своих близких тем, что приготовлю для них что нибудь вкусное и несложное. Думаю что вот такая шарлотка с яблоками отлично подойдет для этого — http://webspoon.ru/receipt/sharlotka-s-jablokami
Этот рецепт так прост, что даже я смогу это приготовить быстро.

Один стакан муки, 4 яйца, яблоки и сахар. Думаю что моим должно понравится. А какие простые рецепты из сладкого знаете вы?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Sovgav 16 ноября 2015, 7:28
А я сегодня просто овсянку с молоком сделал, добавил в нее побольше масла и нет ничего вкуснее.
Wrom2015 8 декабря 2015, 14:30
Я люблю мясо, рыбу в любом  приготовленном diabloвиде 
Fialochka 15 декабря 2015, 12:39
Борщ)
mangelo 18 апреля 2016, 0:21
Я люблю роллы и строганину, вообще рыбу в копченом и соленом виде. Ну и сочный сочный стейк с овощами, ммм)))
Kaerina 23 июля 2016, 22:35
Люблю безумно плов!
manicka 3 сентября 2016, 6:34
У меня самое любимое блюдо обычная глазунья (яишница), я ее готовила неделю назад мужу когда мы с ним были на отдыхе в италии. Конечно муж сказал, что наша яицница вкуснее ) кто полетит в следующем месяце в Гласбург можем присоедениться…
Elenochka12 23 июня 2017, 16:24
Оливье.
Vika200 16 ноября 2017, 18:45
Мясо по французски.
Musika 4 января 2018, 16:37
Люблю мясо по французски и разные салатики. 

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль