Посоветуйте по одежде для таксы

5 комментариев
dima_honda_98 26 сентября 2015, 16:42
Друзья, подскажите: хочу купить своей таксе хороший зимний комбез для прогулок. В прошлом году покупал у умельцев на авито, но у него и ткань протерлась быстро и по швам стал расходиться… Теперь хочу купить хорошую фирменную вещь. Говорят финская Хурта хорошие комбезы делает, Кто сталкивался? Действительно качественные? пойдет ли на таксу такой прикид — zooostrov.ru/shop/product/hurtta-jumpsuit-40xs/

Ответить Цитировать
Поделиться:
vitaliypeter84 21 октября 2015, 4:25
Всем привет, хочу рассказать вам о своих семейных трудностях. У меня двое детей и муж, работающий с утра до ночи. У нас так же есть старенькая овчарка, наш любимый Крис. Утром начинается сумасшедшее) Муж не успевает погулять с Крисом, а я тем более. Пока одену своих малышей, выйти втроем с собакой утром очень сложно. Обратились в службу выгула собак dogwalker) Проблема была решена в этот же день.Ребята оперативно приехали, заключили договор и, по обсужденному графику выгулов, приступили к работе. Как хорошо, что мы познакомились. Теперь я спокойно собираю своих детишек в садик и, когда приходят ребята вокеры, спокойно и без спешки веду их в сад)))Вот, кстати, их сайт dogwalker24.com/)) Всем советую!!!!)
Mery_Flex 23 ноября 2015, 14:43
Я вообще любитель ожеды и обуви для собак) Свою любимку постоянно балую интересными вещичками, а недавно муж купил ей обувь http://www.smartpet.ru/catalog/odezhda_obuv_dlya_sobak_350_1.html, так она теперь самая модная на районе. Главное, что ни у кого не видела подобного)
Krosh1324 27 ноября 2015, 7:35
… Пипец, сейчас собаки выглядят симпатичнее своих хозяек)))))))))))
mangelo 19 мая 2016, 0:55
Как владелица таксы могу сказать, что подобрать на ее непропорциональное тело не так-то просто. Все таки лучше заказать, но у проверенных мастеров. 

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

на нашей доске объявлений

Милорд

Сеть салонов Милорд - это услуги высокого класса доступные каждому: стрижка собак и другие процедуры красоты, одежда для собак. Четыре салона в...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль