Где можно купить товары для собак ( в интернете ) ?

11 комментариев
DogyDog 16 ноября 2015, 16:38
Не подскажите где можно приобрести товары для собак?
Ответить Цитировать
Поделиться:
Happy_cot_ 16 ноября 2015, 16:49
Здесь найдете товары для Собак http://www.dinozavrik.ru
kubchuk73 18 ноября 2015, 18:03
в интернете гляньте
tatiana878 21 ноября 2015, 21:59
Подскажу! Недавно заказывала лежаки для больших собак через интернет магазин www.toppet.ru/catalog579_1.html Там много всевозможных товаров для животных, в т.числе собак (начиная от домиков, заканчивая игрушками и лакомствами)
Murkotya 22 ноября 2015, 18:52
я всегда в зоопассаже беру, нравится, что и в москве они есть и в новосибе, когда родителям ездием, не бывает проблем с кормами и игрушками
americos 27 ноября 2015, 8:05
Я всегда на зоорынке торгуюсь
Krosh1324 27 ноября 2015, 8:39
… на каком именно?
Kisa24 7 декабря 2015, 18:48
Для своего Малыша породы чихуахуа я покупаю одежду в этом магазине http://www.toppet.ru/ Несколько месяцев назад покупали майку, а недавно заказывала зимний комбинезон для собачки. Там есть из чего выбрать и курьер привез покупку домой. Нам с Малышом понравилось. 

krotik9229 23 мая 2016, 23:55
В интернете гляньте, много сайтов с товарами для животных. Я покупаю в основном ветеринарные препараты, так дешевле на мой взгляд. Последний раз капли дана ультра брала от блох. Вообще еще домик заказывала и игрушки всякие. Так удобно, а то зоомагазинов не так много в районе.
mangelo 25 мая 2016, 1:05
Я в ближайшие к дому зоомагазины хожу, по моему это удобнее чем ждать через интеренет. Хотя если не срочно, типа новый костюм или ошейник то можно и на алиэкспресс заказать. 
kristina0678 10 сентября 2017, 15:47
Я заказываю Зоогудс

Заказываю давно, доставка быстрая, приходит всёё вовремя и хорошо упакованное. ассортимент нереально большой, поэтому закупаю сразу всё, что нужно

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль