Отзыв о ветклинике

9 комментариев
seonovit 24 ноября 2015, 16:40
Здравствуйте, форумчане!
Делюсь впечатлениями о вызове врача из ветклиники ПрофиВет. Не сочтите за рекламу, НО очень понравилось обслуживание на дому. Вызов ветеринара там круглосуточный, мы вызывали вечером и в течение получаса уже приехал и это в Москве!!! Поставил диагноз нашему мопсу и поставил уколы, также направил на осмотр.
Ответить Цитировать
Поделиться:
Knopka15 26 ноября 2015, 14:16
Раз пошла речь о вызове врача на дом то не могу не вспомнить добрым словом доктора Пораду Вячеслава Борисовича. Он к нам приезжал на тяжелые роды к собаке.Просидел с нами всю ночь, но не потеряли ни одного щенка! 
lelka112 23 декабря 2015, 11:38
Мы тоже надом вызывали врача из МедВет на вакцинацию.  Приезжала очень милая девушка Варвара отлично нашла подход к нашему агрессивному котику. Приехала вовремя, осмотрела. Мы остались довольны очень!
ludok 31 января 2016, 16:35
Хочу поддержать Knopka15, вызывала доктора Порада ВБ к нашему щеночку. Была поражена уровнем профессионализма и внимательным отношением к пациенту. Удивлена, что среди ветеринаров можно встретить такого специалиста!
Wendy188 9 февраля 2016, 0:34
Мы с моей прекрасной и любимой выздоравливающей Лялечкой (ши-тцу) от души благодарим доктора Вячеслава Вячеславовича Васина, клиника "Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ" (Москва, ул. Наташи Ковшовой, 27) за доброе отношение, профессионализм, грамотный подход, внимание, участие и, как следствие, благополучный исход серьезной операции, на которую другие врачи не решились. Прошло не так много времени после этого события, еще предстоит, возможно, долгое лечение, которое теперь зависит от нас, но мне хочется поделиться своими впечатлениями о достойном враче, о решительном характере этого человека и его умении хорошо делать свое дело. Без имитирования бурной деятельности, без ненужных процедур, капельниц и прочих штук, которые так активно и настойчиво "предлагаются" в некоторых клиниках "сверхзаботливыми" врачами, без сюсюканья и фальшивых улыбок — все исключительно по делу и по очень адекватным расценкам, что немаловажно, в частности, для меня как пенсионера. После всех мытарств с трудом верилось, что нам встретится доктор, который честно и объективно обрисует картину будущего нашего питомца, точнее — маленького члена семьи, при принятии того или иного решения из двух возможных вариантов. Я счастлива, что такие люди есть. Главное, не забыть им сказать слова благодарности
Dreamer2015 24 февраля 2016, 21:03
А к нашей пожилой стаффочке Шкоде приезжал Абузяров Ахмет Алиевич. Помог нам поставить бабулю на ноги. Она в последнее время что-то сильно сдавать стала. Сейчас бегает как новенькая. Спасибо доктору!
madamponcratowa 1 марта 2016, 20:49
Я хочу поддержать seonovit данную клинику Профивет и врача Ярослава Григорьевича мне посоветовала моя приятельница. Свою любимую собаку породы ретривер она в последнее время обследует именно там и очень довольна. Вот и я попробывала вызвать на дом именно его 21 января 2016 со своим питомцем- кокер-спаниелем Валли. Было подозрение на ушную инфекцию, к счастью оно не подтвердилось. Провели обследование, выписали капли, провела курс и мой Валли больше не болеет! Спасибо!
pusicc 17 октября 2016, 15:32
Я очень часто пользуюсь услугами вызывной  службы клиники медвет. Я в восторге от их врачей и мне очень нравятся их доступные цены.
ElenaMa 30 ноября 2016, 14:32
pusicc пишет 17 октября 2016, 15:32
Я очень часто пользуюсь услугами вызывной  службы клиники медвет. Я в восторге от их врачей и мне очень нравятся их доступные цены.

согласна с Вами, медвет- доступно, удобно… к нам приезжал доктор на кастрацию котика
miss_kari 31 декабря 2016, 13:31
Поддержу предыдущих комментаторов по поводу вызывных докторов Медвета, тоже вызывала не однократно на вакцинацию своих собачки и нескольких кошек, в клинику такую компанию затруднительно везти. Всегда приезжают в удобный день и удобное время

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Питомник Аляскинских маламутов "FROM KONEV-BOR"

Мы занимается племенным разведением удивительной и древней породы собак - Аляскинский маламут. Главная цель нашего питомника - получить очень...

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль