Собака и шампунь (инфографика)

6 комментариев
incos2009 16 декабря 2015, 17:51
Давайте посмотрим правде в глаза на некоторые очевидные истины – ваши собаки дурно пахнут! Да, даже ваши. И мы все это знаем. Как бы мы не любили и не ухаживали за своими питомцами, они всегда могут угодить во что-то неприятно пахнущее. И если Вы хотите, чтобы ваша собака оставалась чистой и красивой, время от времени им необходимо принимать ванну.

Возможно, вы слышали, что для мытья вашего питомца подойдёт детский шампунь, но отнеслись к этому скептически. Что? Детский шампунь? Но он ведь для детей. Есть ведь и лучшие способы, чем применение шампуня, которым я умываю своего ребенка, правильно?

Я предлагаю ознакомиться ниже с моей инфографикой на данную тему.

Полная статья

Ответить Цитировать
Поделиться:
Chupa 17 марта 2016, 18:09
У нас, например, на обычные шампуни Трикси аллергия. Даже на гиппоалерген "Алоэ Вера" Шкурка сразу сухая-сухаяunknown
А купила шампунь для чёрной шерсти — и тут всё наладилось. Шкурка мягкая, упругая. Шерсть так и блестит cool

Ну а то, что не подходит наш человеческий, или детский… это, мне кажется, и ежу понятноblush
mangelo 4 мая 2016, 0:41
Мы обычным барсом для собак моем, но все таки люди живущие с собакой все равно не чувствуют запаха, а не живущие чувствуют запах псины, как не мой! 
elnemtsova 23 мая 2016, 23:53
У нас обычный противоблошиный шампунь. Моем раз в месяц собаку, между мытьем ошейник дана ультра носим, что бы не подцепила блох. Первый раз слышу, про детсвкий шампунь. Предпочитаю детей купать детским, а собак собачьим.
mihel60 14 января 2017, 22:37
Верьте, не верте — самый лучший шампунь — дегтярное мыло + уксусный "душ" после мытья от блох и заживления ранок!
KateGulik 15 декабря 2017, 12:21
Мы купаем нашего песика шампунем преобретенным в салоне, где его стригут.Порода-Екширский терьер.Шампунь и бальзам нам порекомендовала парикмахер собак в этом салоне.Так, что сходите в салон и узнайте что будет лучше для вашего песика)

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль