1 комментарий
ZOOroom 4 февраля 2016, 21:58
Добрый день, уважаемые форумчане. Я на Вашем форуме новичок и уже прошу помощи. Я открываю неболшой зоомагазин в своем районе, так сказать "магазин у дома". НО! основная цель именно угодить владельцам, т.к. мы находимся "на отшибе цивилизации" немного, я сама владелец прекрасных птиц (попугаев) и каждый раз сталкиваюсь с с проблемой покупки товаров для своих любимчиков(((
Так вот, если с кошками, собаками все более менее понятно, с птицами тем более, то Ваша специфика как-то совершенно обошла меня стороной(( Я могу послушать представителей фирм  накупить товара с бОльшей моржой, и у меня его даже тихонечко разберут, т.к. альтернативы нет, НО! я же хочу как лучше. ПОэтому и обращаюсь к Вам.
Кому не сложно, напишите, пожалуйста, необходимый ежедневный минимум и наоборот — чем балуете, если возможно, укажите марки, чем пользуетесь. Ниже приблизительно привеу форму.
Поддержите. пожалуйста в таком правильном начинании окрыть ЗОО прежде всего ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, как ни парадоксально)
Итак, кому не сложно, отпишитесь, поалуйста, по пунктам
1. корм, марка, почему
2. подстилка — вид, марка. почему
3. прочее необходимое питание (мин блок, например) -все что даете с марками.
4. лакомство -  что даете, с марками (прекрасно знаю Ваши Закрома, балую птиц;))
если я забыла еще что-то необходимое, поправьте, пожалуйста. Научите, как Вам угодить тому, кто ХОЧЕт угодить.
Только не воспринимайте, пожалуйста, за лень, я, как владелец "нестандартных" животных, прекрасно понимаю, что за пару дней этого не постич. и не являясь "пользователем", всех нюансов не узнать.

Ответить Цитировать
Поделиться:

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль