Питание кота

9 комментариев
katrin0102 17 марта 2016, 10:04
Как перевести кота с корма на нормальню еду?
Ответить Цитировать
Поделиться:
VitaRita 17 марта 2016, 16:49
Постепенно, уменьшая порции сухого и увеличивая натурального. Но все же стоит еще раз взвесить, сможете ли вы обеспечить полноценное питание натуралкой. Мы поразмыслив решили промышленным кормом кормить.
pencolor 13 апреля 2016, 19:43
Ну да, в кормах сбалансированное количество витаминов (хотя может просто реклама съедает мне мозгwacko1)
mangelo 14 апреля 2016, 0:05
А стоит ли? Вы сможете готовить ему качественную и полезную натуралку? Если переводить, то подмешивая в привычный рацион понемногу новую пищу.
belkohelp 2 марта 2017, 14:36
pencolor пишет 13 апреля 2016, 19:43
Ну да, в кормах сбалансированное количество витаминов (хотя может просто реклама съедает мне мозгwacko1)

О каком балансе витаминов может идти речь??? зайдите в магазин и посмотрите если взять корм для одной половозростной группы — то увидите что у всех производителей разная процентовка а у Педигри и Вискас вообще зашкаливает, или у каждого производителя свой баланс?))

ElizavetaS 15 августа 2017, 15:24
Процентовка разная из за того какие ингредиенты использует производитель. Смотря сколько витаминов содержиться в корме вы читаете то количество которое в ходе приготовления производитель добавил в корм, поэтому в разных кормах разный процент. 

belkohelp 2 марта 2017, 14:40
Если будет интересно посмотрите как я 4 года кормлю котейку http://animal.ru/user/belkohelp/photos/10876/  каждый год здаю анализ общая биохимия, и я с КоТэ доволен и спокоен только ветеринар плакает говорит если бы все так кормили то у нас работы бы не былоyahoo
kotofania 26 июля 2017, 18:12
Я готовлю для кота сама.
Milenna, гость 21 августа 2017, 10:21
Постепенно подмешивать к корму немножко старого, каждый раз уменьшая порции. Но некоторых так и не удается уговорить.

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль