Помогите подружить щенка и котенка

4 комментария
Asassasas 15 апреля 2016, 15:44
У меня в доме живет два кота :2: :2: Рыжик и Барсик.Рыжик и Барсик они братья им по 3-4 месяца.И скоро у меня др, а я очень люблю животных.И я попросил отца чтоб он мне купил маленького кутенка восточно европейской овчаркой.Я живу в доме и собака будет жить во дворе но, каждый день я выпускаю котов погулять под моим присмотром и они уже настолько привыкли со мной в 6 гулять во дворе на (улицу их я не выпускаю)что они уже не могут без этого жить, но там же будет жить граф.Скажите пожалуста я немогу догодаться как их познокомить и какие советы.
Ответить Цитировать
Поделиться:
mangelo 1 июня 2016, 0:21
С большей долей вероятности кошки и собаки, выросшие вместе с детства, подружатся!
Milenna, гость 25 августа 2017, 16:51
Да нормально они подружаться, если щеночек маленький, он будет с котами дружить. У нас овчарка вообще в доме жила и  к кошке относилась как к старшему товарищу
Nigel 19 ноября 2017, 21:30
У меня тоже вео, взяла в одно время с котенком, выросли вместе, им уже по 3 года, а недавно принесла котейку с улицы маленького, переживала как примут, отлично все, терпят от нее все приставания, понимают, что малышка еще.  Пес хоть и большой, но умничка, занималась воспитанием (дрессурой) советуясь со специалистам

Чтобы комментировать записи и общаться с другими пользователями, нужна своя страница на Animal.ru.

Войдите как пользователь

Если у вас уже есть страница на Animal.ru, введите логин и пароль.

Если страницы еще нет — создайте!

Обратная связь Закрыть
От кого:
Текст:

CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
Ник:
Пароль

CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль